Preppy family: новая коллекция SELA на теплую весну

Бренд SELA представил апрельский лукбук и показал весенние образы в стиле преппи для всей семьи. Этот стиль предлагает классическую элегантность с акцентом на непринужденность – то, что отлично подойдет для семейных прогулок и выходов в гости. Бренд обращает внимание на то, что каждый член семьи уникален, но почувствовать единение можно с помощью совместно проведенного времени и образов в одном стиле.

Пастельные оттенки, принты в клетку и полоску, прямые силуэты и крой оверсайз – такие вещи легко вписать в базовый гардероб всех членов семьи. В новой коллекции представлены лакончиные тренчи и винтажные бомберы, рубашки и футболки-поло, худи и свитшоты с надписями в университетском стиле. 

Preppy family: новая коллекция SELA на теплую весну
Preppy family: новая коллекция SELA на теплую весну


В женской коллекции представлены вещи, которые станут ярким акцентном в весеннем образе. Например, удобный трикотажный костюм в кобальтовом оттенке, твидовый жакет алого цвета или кардиган с планкой фактурной вязки в красную полоску. Есть и базовые вещи в акутальном прочтении – укороченный тренч А-силуэта, теннисная юбка миди или бежевый пиджак с необработанными краями.

Мужчинам на теплую весну уже предлагаются шорты – в лукбуке представлена модель карго. Отдельного внимания заслуживают свитшоты — важный элемент гардероба для создания образа в стиле преппи. Базового оттенка, обязательно кроя оверсайз, однотонный или с акцентным текстовым принтом. Его можно носить самостоятельно, поверх рубашки или накинув на плечи. 

Preppy family: новая коллекция SELA на теплую весну


В детской коллекции есть различные варианты бомберов – от из денима в винтажном стиле, а также из плотной плащевой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Бейсболка – завершающий штрих в образе преппи и главная вещь в детском гардеробе на весенне-летний сезон.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.