Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

В гардеробе у каждой женщины есть базовые вещи, которые сохраняют свою актуальность на протяжении многих лет. Но так же иногда хочется подчеркнуть свою индивидуальность с помощью акцентных вещей или создать образ, который будет соответствовать последним тенденциям моды. Давайте посмотрим, как можно разнообразить свой гардероб, включив в него вещи, которые находятся на пике популярности в нынешнем сезоне.

У российских покупателей есть возможность заказывать модную одежду из-за рубежа по привлекательным ценам на платформе CDEK.Shopping. На ее витрине представлено более 2000 брендов, например, Zara, Uniqlo, ASOS, Massimo Dutti и др. Товары можно приобрести из Италии, Германии, Великобритании, ОАЭ, Кореи, Турции и других стран. Каталог CDEK.Shopping постоянно обновляется и пополняется новыми коллекциями. Здесь есть все, что поможет создать стильный образ, который будет соответствовать модным тенденциями 2023 года.

Основные тенденции 2023

 

В нынешнем сезоне ярко прослеживается цикличность. Многие из представленных дизайнерами моделей ведут свое начало из моды 50-90-х гг XX века. Но это не означает, что надо доставать из шкафа одежду мам и бабушек. Сейчас делается акцент на переосмысление ретро-вещей, на своеобразную ностальгию, которая проявляется в новом прочтении уже давно придуманных моделей. 

Верхняя одежда: оверсайз сохраняет позиции

Последние дизайнерские показы убедительно доказывают, что оверсайз все еще остается в моде. В коллекциях редко встречаются приталенные модели: акцент делается на объемные силуэты.

Шубы

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Кремовая шуба Topshop из искусственного меха 

Верхняя одежда в 2023 году должна быть удобной и практичной, а также соответствовать экотрендам. Именно поэтому дизайнеры полностью отказались от использования натурального меха. Шубы из искусственных материалов оказались на пике моды, причем совершенно необязательно, чтобы они были похожи на натуральные изделия. Наоборот, многие бренды активно используют яркие и необычные цвета, чтобы подчеркнуть фактуру искусственного меха. Что же касается длины, то здесь нет никаких ограничений. В этом сезоне будут актуальны как укороченные модели, так и макси.

Пальто

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Черное пальто H&M Knee-length

В каталоге СДЭК Шоппинг можно найти пальто, декорированные мехом, который используется преимущественно для украшения воротника. Как и в шубах, дизайнеры отдают предпочтение искусственному меху, хотя порой встречаются и исключения.

Еще один тренд сезона 2023 – это пальто с длиной макси. Учитывая, что оно носится в ненастную погоду, не стоит выбирать модели в пол. Лучше купить более практичный вариант пальто длиной до щиколоток.

Кстати, к материалам для пальто дизайнеры не предъявляют строгих требований. Наоборот, они приветствуют эксперименты. И, если раньше в дизайнерских коллекциях встречались в основном модели из шерсти, то сейчас предлагаются варианты из кожи, меха, хлопчатобумажных и лаковых тканей. А для зимней поры отлично подойдут модели с наполнителем из пуха или синтепона.

Куртки

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Черная блестящая пуховая куртка ASOS DESIGN с капюшоном 

Если вы предпочитаете дутые куртки, то обратите внимание на модели с лаковой поверхностью. Они будут смотреться ультрасовременно и эффектно.

Но и снова остается в моде оверсайз: куртка должна быть объемной. Особенно это касается бомберов и косух, которые будут отлично смотреться с джинсами, брюками и даже платьями.

Самыми популярными в этом году будут косухи базового кроя, но с широкими, геометрическими плечами. Выбирая на CDEK.Shopping бомберы, обратите внимание на варианты с оригинальными расцветками, необычным декором или с вышивкой.

Монолуки: ставка на кожу и деним 

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Черное платье-рубашка Zara

В последних коллекциях четко прослеживается тенденция к созданию монолуков, особенно из джинсовой ткани и кожи. С платформой CDEK.Shopping найти и скомбинировать нужные вещи будет легко, ведь на сайте можно настроить фильтр по брендам, размеру и другим параметрам. Если же желаемый товар не представлен на витрине, то можно отправить заявку на выкуп: сотрудники площадки сделают все возможное, чтобы найти и доставить его.

Строгих критериев по созданию монолука дизайнеры не устанавливают. Главное, чтобы все элементы одежды были выполнены из одного материала. Например, эффектно будут смотреться кожаные шорты, дополненные плащом длиной миди или макси. А для лета можно выбрать джинсовые шорты/юбку и дополнить их верхом из денима.

Брюки и джинсы должны быть широкими 

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Брюки в клетку Miss Selfridge

Дизайнеры абсолютно уверены в том, что широкие брюки/джинсы способны подчеркнуть женственность их обладательницы. И совсем необязательно выбирать исключительно классические модели, дополненные стрелками. В нынешнем сезоне будет актуальна обновленная классика: это длинные штанины в пол, с подкатами, кюлоты, в спортивном стиле и из трикотажа. Талия тоже может быть любой, но на пике популярности брюки с заниженной талией в стиле начала 2000-х годов.

В каталоге CDEK.Shopping часто встречаются модели в черном исполнении. И это неудивительно, ведь этот цвет считается самым модным в 2023 году. Но серьезную конкуренцию ему составляют белые, серые, бежевые и яркие оттенки, а также разнообразный принт. Широкие брюки отлично сочетаются с обтягивающим верхом, корсетами, свитерами, кроп-рубашками и бра.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Джинсы H&M Flare Low

Обратите внимание, что время джинсов скинни и очень низкой талии уже ушло, поэтому стоит выбирать модели с широкими и прямыми штанинами. Снова становятся актуальными варианты клеш и с разрезами. В этом сезоне модельеры предлагают джинсы с умеренно низкой посадкой, что позволит подчеркнуть подтянутый пресс. Дополнить образ помогут укороченные рубашки и свитера, оверсайз-свитшоты, блузки, топы или водолазки.

Юбки: сила ретро 

В новом сезоне правит бал романтика, поэтому предпочтение отдается женственным моделям. Так, остается популярным прямой крой, особенно длиной чуть выше или ниже колена. Это универсальный вариант, который будет сохранять актуальность еще долгое время.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Юбка-карандаш ASOS DESIGN Petite с завышенной талией 

Среди классических моделей на подиумах были представлены и расклешенные юбки, которые привносят в образ романтичность и задор. Многие дизайнеры обратились к тенденциям 50-х – начала 60-х годов XX века, поэтому в моду вошел крой «солнце» (из цельной ткани) и отдельных клиньев.

В каталоге CDEK. Shopping также присутствуют и плиссированные модели, которые были на пике моды в 80-х годах XX века. Большинство их них длиной ниже колена, благодаря чему силуэт визуально вытягивается и получается более стройным.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Юбка Uniqlo Asymmetric Pleated

Интерес вызывают и юбки с запáхом, причем наблюдается тенденция ухода от классического исполнения. Дизайнеры стараются привнести в классический крой новые веяния. Например, сделать запáх более открытым, добавить драпировку или декоративные элементы.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Коричневая мини-юбка COLLUSION с запахом и складками в клетку 

На подиумах в 2023 году много юбок преппи, которые придают образу игривость и кокетство. Не обошли вниманием дизайнеры и асимметрию, которая уже несколько лет находится в тренде. Каждый год они по-разному обыгрывают ассиметричность, создавая новые оригинальные модели.

В нынешнем сезоне в крое многих вещей присутствуют разрезы и вырезы. Естественно, эта тенденция воплотилась и в юбках. Правда, в отличие от платьев, здесь этот прием используется достаточно скромно и аккуратно. 

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Ярко-розовая атласная юбка миди Miss Selfridge с разрезом 

Отдельным направлением в моде 2023 стали дутые юбки, которые тоже представлены в каталоге CDEK.Shopping. Это отличное решение для холодного времени года, ведь они позволяют сохранить тепло и подарить образу элегантность. Чаще всего дизайнеры применяют стеганую ткань, варьируя количество утеплителя.

Дутые юбки, несмотря на свой объем, подходят для всех видов фигур, в том числе для девушек plus size. Например, для зрительного уменьшения объема бедер можно выбрать модели прямого фасона с частой застежкой. Визуально стройнит силуэт и растяжка цвета: этим методом активно пользуются дизайнеры, чтобы нейтрализовать объем дутых юбок.

Платья: воздушность и элегантность 

Тут фантазии дизайнеров нет предела, но все равно сохраняется тенденция к романтичности. Особым шиком в 2023 году будут модели из летящих и струящихся тканей, в том числе из шифона и органзы. Они станут прекрасным решением для весенне-летнего сезона, ведь их можно сочетать с плащами, косухами и другой верхней одеждой.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Фиолетовое платье мини ASOS DESIGN из органзы со швами 

Подчеркнуть красоту фигуры помогут трикотажные платья. При этом совершенно неважно, будут ли они приталенного силуэта или свободного кроя. Но дизайнеры сходятся в том, что лучше сочетать трикотажные платья с обувью на платформе или кедами. Туфли на каблуках, балетки либо босоножки будут не самым лучшим решением. Для тех, кто хочет акцентировать внимание на области талии, на витрине CDEK.Shopping есть и модели с эффектными вырезами.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

 

 

 

 

 

 

 

 

Черное трикотажное платье миди ASOS DESIGN с вырезами 

Романтичное и легкое настроение получится создать, купив платья с бантами, рюшами, плиссированной юбкой или с кружевными элементами. Для жаркой погоды отлично подойдут модели в бельевом стиле, с бюстье и сеткой.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Платье миди ASOS EDITION с пышными рукавами на пуговицах спереди

Также в весенне-летних коллекциях 2023 года широко представлены платья с воланами и буфами. Дизайнеры их используются для отделки подолов, плеч, рукавов и даже талии. Не обойтись в этом сезоне и без моделей с бахромой, которые придают образу некоторую дерзость и бунтарство.

Футболки и топы: простота и объем

При создании лука в уличном, спортивном, молодежном или кэжуал-стиле точно не получится обойтись без маек. Кстати, под майками понимаются не только классические футболки, а вообще верхние предметы одежда из трикотажа без рукавов. В коллекциях на CDEK.Shopping можно найти как смелые решения, так и классические модели.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Белая майка ASOS DESIGN из тюля с глубоким вырезом и подолом с баской 

Абсолютным хитом в этом сезоне будет самая простая белая майка, которую еще называют «алкоголичкой». Она отлично сочетается с броскими юбками и, конечно, джинсами и черными брюками. Дизайнеры считают, что такой образ будет сам по себе эффектным, поэтому использовать украшения совсем не обязательно.

В целом для маек в сезоне 2023 характерна легкая небрежность в дизайне. Остаются популярными модели оверсайз, которые можно завязывать на животе или носить на одно плечо. Укороченные и вязаные топы помогут придумать стильный тандем с джинсовыми шортам или юбками. Для более романтичного образа подойдут кружевные модели.

Что будет модным в 2023 году? Выбираем актуальные модели на платформе CDEK.Shopping

Монохромный корсетный топ Topshop Spot 

 

Почему стоит сделать заказ на СДЭК.Шоппинг?

 

Платформа доставляет оригинальные товары брендов, в том числе из самых последних коллекций и из лимитированных серий. В своих отзывах о CDEK.Shopping покупатели отмечают такие преимущества сервиса, как:

  • Низкая стоимость. Отсутствие необходимости содержания торговых площадей и продуманная логистика позволяют сохранять цены на многие товары привлекательными. Кроме того, сотрудники сервиса постоянно отбирают на зарубежных площадках товары с самыми выгодными ценами.

  • Оплата российскими картами. Сервис предлагает клиентам возможность рассчитываться картами банков РФ, в том числе «Мир».

  • Принцип «Все включено». На сайте указывается итоговая цена товара, то есть в нее уже включены услуги по доставке. Благодаря этому покупателю не приходится отдельно высчитывать стоимость дополнительных услуг, разбираться с таможенными и другими платежам.

  • Доставка курьерской службой до двери. 

И если вы хотите узнать больше полезной информации о выборе различных товаров и  трендах, статьи в блоге на сайте платформы помогут вам в этом. Выбирайте понравившиеся вам товары и заказывайте их на платформе  CDEK.Shopping: онлайн-шоппинг позволит вам получить доступ к лучшим коллекциям известных брендов. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.