Пять роскошных платьев для встречи Нового года

Уже через неделю мы будем провожать 2022 год и встречать 2023-й, загадывать желания, смеяться, обнимать родных и близких, делать фотографии и просто радоваться любимому празднику. Независимо от того, где и как вы планируете провести самую волшебную ночь в году, без красивого платья просто не обойтись.
 
Элегантно нарядиться можно как на шумную вечеринку в клубе, так и дома, если вы решили провести праздник в уютном кругу самых близких. И даже если вы запланировали сумасшедшую поездку и мечтаете выпить бокал шампанского в 12 ночи на берегу океана или на заснеженной вершине, прекрасный ужин в кафе на следующий день никто не отменял!
 
Для вас наша подборка вечерних платьев разной длины, формы и цвета, но одинаково красивых. И, конечно, доступных к покупке в России - как в магазинах, так и в онлайне. 
 

Шелковое кимоно 

Платье The SelectПлатье The Select
Платье The SelectПлатье The Select


В новогодних коллекциях можно найти самые разные наряды, в том числе, платье-кимоно, как у бренда The Select,  из натурального шелка жемчужного цвета. Нарядный и одновременно комфортный образ с элементами богемного шика впишется в любой антураж праздника.  

Воротнички 

18111811
18111811


Сочетание кружева и такого пикантного варианта, как белый воротник, выглядит эффектно и в то же время совершенно лишено вульгарности. Особенно рекомендуем присмотреться к длине мини, как у бренда 1811. 

Блестки 

MangoMango
2mood2mood
 
Какой Новый год без блесток, страз, пайеток и люрекса? Который сезон такой праздничный декор не выходит из моды. Так что можно смело приобрести максимально мерцающее платье и быть настоящей звездой праздника. 
 

Платье с брюками

Платье с брюками
Платье с брюками


Стилизация - главное оружие в желании создать неповторимый образ. Попробуйте надеть платье поверх широких класических брюк, и увидите, как по-новому может смотреться привычный предмет гардероба. У бренда Ushatava в таком стиле представлен образ с платьем-комбинацией, который дизайнеры дополнили еще и строгим жакетом. Получилось одновременно празднично и стильно.  

Ультра-мини

12 storeez12 storeez
All we needAll we need


Ну и оружие, бьющее наповал - платье минимальной длины. Подойдет для уверенных в себе красоток, которым хочется продменострировать и стройность ног, и следование трендам. Как неотъемлемый элемент нулевых, мини-платья сейчас на пике популярности. Грех этим не воспользоваться.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.