Что надеть на уикенд за городом

Как сделать новогодние праздники за городом еще приятнее? Выбрать подходящий образ, в котором вам будет и комфортно, и тепло, и красиво. Если в теплое время года можно обойтись бикини, модными пляжными платьями и парео, то загородный уикенд зимой требует более основательной подготовки. Здесь придется потратить на выбор отпускного гардероба чуть больше времени, чтобы одежда была удобной, функциональной, но в то же время стильной. Предлагаем несколько идей для того, чтобы получить максимум удовольствия от каждого дня в продолжительные январские выходные, проведенные за городом.

Что надеть на уикенд за городом


Свободная, не сковывающая движений универсальная одежда станет отличным вариантом для загородных прогулок. В качестве первого слоя прекрасно подойдет термобелье - это может быть комплект из футболки, лонгслива или водолазки и брюк, выполненный из инновационного эластичного влагоотводящего, приятного к телу материала. Термобелье разрабатывается с помощью новейших технологий в разных моделях для бега, ходьбы, катания на лыжах, санках, велосипедах, мотоциклах. Поверх него наденьте флисовую олимпийку или худи из футера. Верхний слой - зимняя куртка с мембраной, непромокаемая, непродуваемая и с утеплителем. 

Что надеть на уикенд за городом


Самое важное в вопросе комфорта - уделить внимание нижнему белью, как элементу образа, который имеет непосредственное соприкосновение с телом. Если вы знаете, что на вас будет надето несколько слоев одежды, выбирайте белье с минимальным декором, а лучше бесшовное или с плоскими швами для предотвращения натирания.

Для уютных вечером в загородном доме можно присмотреться к костюмам свободного кроя, выполненным из натуральных материалов. Для дружеских компаний прекрасно подойдет тот же хлопковый футер, а для более аристократичного времяпрепровождения выбирайте роскошный шелк или кашемир. 

Что надеть на уикенд за городом


Если вам хочется добавить в загородные образы ноты соблазна и женственности, не ограничивайте себя брючными комплектами - свободные юбки максимальной длины, которые прекрасно сочетаются с уютными кардиганами и водолазками из шерсти , составят вам хорошую компанию. Чтобы не замерзнуть, добавьте к образу плотные капроновые колготы с добавлением шерсти. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.