Что надеть на новогоднюю вечеринку

Наверняка вы уже слышали, что 2023 по китайскому календарю - год черного кролика. Мы не предлагаем разбираться в астрологии и беспрекословно верить гороскопам, но то, что черный будет уместен на любом празднике в преддверии Нового года, можем гарантировать. Конечно, черный черному рознь - под стать поводу предлагаем украсить его мерцанием или сочетать с чем-то более легким и радужным. К счатью, проблем с этим нет - почти все российские бренды выпустили новогодние капсулы, в которых легко найти как черный, так и другие оттенки, а также много блесток, страз, пайеток и перьев.
 
Предлагаем вам несколько вариантов образов, в которых вы точно соберете все восхищенные взгляды на праздничных вечеринках.  
 

Классический костюм

Классический костюм
Классический костюм


Черный классический костюм всегда уместен, но, скорее, больше ассоциирутеся с деловым стилем. Предлагаем добавить ему лоска и превратить образ в вечерний. Для этого добавляем к костюму золото или серебро в аксессуарах - например, отлично подойдут массивные серьги, и меняем базовую белую сорочку на менее протокольную. Полупрозрачная пудровая отлично подойдет к такому наряду и будет смотреться одновременно празднично и соблазнительно.   

Блестящий с черным 

Блестящий с черным 
Блестящий с черным 


Блестящего сейчас очень много в новогодних коллекциях (кстати, почти все они лимитированные, так что не пропустите образ своей мечты), и его тоже можно органично сочетать с черным. Например, это может быть блестящая юбка длины миди, сапоги с широким голенищем и длинные перчатки, смело уходящие под рукава оверсайз футболки. Замысловатое украшение поставит хороший акцент в образе - можно выбрать драгоценные камни, а можно что-то более оригинальное, например, ожерелье из перьев.  

Беспроигрышный total black 

Беспроигрышный total black 
Беспроигрышный total black 
 
Разбавляем обилие черного многообразием фактур. Выбирайте и сочетайте между собой бархат, мех, кожу и кружево - к счастью, ассортимент магазинов позволяет все это сделать с легкостью. Добавить в образ полупрозрачные колготы или чулки - и вы во всеоружии. Собираясь на вечеринку, не стоит бояться переборщить.
 
Наряжайтесь и веселитесь! Ведь предновогодние вечера созданы для этого!
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.