Топ-5 модных моделей сережек с бриллиантами в сезоне осень-зима — 2022/23

Очередной годичный и модный сезон в разгаре, наверняка вы уже выгуливаете новинки одежды, соответствующие последним тенденциям. Осталось подобрать к осенним и зимним образам сережки с бриллиантами, ведь именно этот камень никогда не выйдет из моды. Меняется только его воплощение. Посекретничаем о трендовых моделях бриллиантовых серег.

Серьги-кольца

Любимая многими модель (точнее, две модели — конго и аопро) в сезоне осень-зима — 2022/23 претерпела некоторые изменения. Дизайнеры уходят от лаконичности в сторону крупных и многослойных серег в виде колец, инкрустированных цветными бриллиантами.

Конечно, если вы выберете конго или аопро с бесцветными камнями для образа на работу, вас не предадут модной анафеме. Кстати, черные бриллианты тоже попадают в категорию цветных, а это вполне себе подходящий цвет для делового дресс-кода. 

Серьги-кольца

 

Серьги с драгоценной бахромой

Только представьте бриллиантовые нити, каскадом спадающие вдоль скул. Например, у российского производителя MIUZ Diamonds есть целая коллекция Waterfalls, в которой представлены такие сережки с бриллиантами в миксе с изумрудами, сапфирами или рубинами.

Разумеется, такая роскошь подойдет только для вечерних образов. Длинные серьги не только выдадут в вас девушку, следящую за модой, но и подчеркнут красивую шею, визуально удлиняя ее.

Бриллиантовая моносерьга

Акцентные стейтмент-украшения — один из важнейших трендов нового сезона и ответ на вопрос, как легко сделать образ интересным. Наденьте бриллиантовый кафф из белого золота — для этого даже ухо не придется прокалывать — с вечерним платьем и получайте комплименты по поводу своего внешнего вида. Если волосы длинные, их можно зачесать в высокий хвост или использовать мокрую укладку.

И кстати, если переживаете, что такое украшение обойдется в кругленькую сумму, то присмотритесь к выращенным бриллиантам — характеристики те же, а стоимость ниже. Обращаясь к этому тренду, можно соблюсти баланс и на другое ухо надеть более спокойную модель. Например, бриллиантовый гвоздик. А на каждый день можно выбрать моносерьгу попроще. 

Бриллиантовая моносерьга

 

Королевский масштаб

Да, в этом сезоне размер имеет значение: чем крупнее украшение, тем лучше. Не спорим, в случае с бриллиантами это еще равно и дороже. Но помним про выращенные камешки и не унываем. Опять же, для вечернего образа такие серьги — абсолютный мастхэв.

В украшении бриллиантам компанию могут составлять другие камни, необязательно из первой четверки драгоценных. Возможно, это будет аквамарин, турмалин или кунцит — выбор за вами.

Многослойность

Скорее всего, вы уже слышали про этот тренд, но не знаете, как дизайнеры адаптировали его к сережкам. Все просто: серьга, состоящая будто из двух-трех, украшение в несколько уровней, сложные переплетения — все это про многослойность. И выглядит необычно, и можно надевать каждый день, несмотря на сложный дизайн. Просто для офиса или прогулки наденьте некрупное украшение, например, с дорожкой мелких бриллиантов. 

Многослойность

 

Словом, для поклонниц бриллиантов эта осень и грядущая зима даст свободу самовыражения в плане подбора ювелирных образов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.