10 модных трендов для подростков

В новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры подготовили много стильных идей для юных девушек. Среди того, что модно носить в 2022 году подросткам, есть как дерзкие вещи типа кожаных брюк, так и универсальные, подходящие под любую ситуацию рубашки, штаны, платья. Вот 10 осенних трендов, которые помогут сделать гардероб школьницы более стильным.  

Жилет-свитер 

Один из главных образов сезона, который можно носить по-разному:  поверх рубашки на пуговицах, с длинным рукавом или просто отдельно. Жилеты-свитера бывают самых разных цветов и узоров, но топовым этой осенью является нейтральный клетчатый рисунок, который подходит абсолютно ко всему.

Джинсы-бойфренды

Культовые штаны 90-х вновь вернулись на подиум и стали тем, что модно носить в 2022-ом подросткам. Они просты в носке, удобны и подходят девушкам с разной фигурой. 

Спортивный костюм и укороченный топ 

Один из самых актуальных трендов сезона, которому нужно успеть последовать, пока погода позволяет. Дополнить образ помогут крупная бижутерия, низкий конский хвост и любимые кроссовки.

Красочные комбинезоны

Многие юные знаменитости полюбили это образ. Благодаря их регулярным фото в социальных сетях этот тренд стал популярным и до конца осени останется тем,  что модно среди подростков в 2022. Комбинезон любимого цвета поможет заявить о себе и идеально сочетается с яркой обувью и украшениями. 

Брюки из искусственной кожи

Универсальная вещь, которая есть почти в каждом гардеробе. Их можно носить со свитером крупной вязки, футболкой с рисунком, кожаной курткой или простой тёплой кофтой. 

Футболка оверсайз с рисунком

Из всего, что сейчас модно у подростков 2022, свободная футболка – одна из самых удобных вещей. Она отлично подходит под джинсы, кроссовки и собранные в низкий пучок волосы. 

Брюки с принтом

Такие штаны раньше надевали только на вечеринки, но этой осенью носить их можно всюду. Благодаря обилию цветов, узоров и материалов каждая модница найдёт вариант себе по душе. Брюки с принтом одеваются вместе с футболками, свитерами или даже с кожаной курткой.

Платье с объемными рукавами

Эти причудливые и яркие наряды стали тем, что сейчас модно у подростков девочек. Пока не наступили холода, успейте поносить платья с эспадрильями, добавив в образ подходящие сумочку и украшения. 

Фланелевая рубашка 

Сорочка оверсайз из тёплого материала – чудесный выбор для осени. Она повседневная и закрывает тело, не давая замёрзнуть. А ещё это трендовая вещь, которую сейчас модно носить подросткам в 2022 году.

Ковбойские сапоги

Дизайнеры вернули на подиумы стиль кантри. Ковбойские сапоги сочетаются с любыми нарядами, чтобы создать веселый образ. Необязательно с штанами, свитерами, рубашками: подойдёт и любимое платье. Такая девушка будет выглядеть изысканно и мило.

 

Узнав, что модно у подростков в 2022 году, пора обновить гардероб новыми вещами. И не стоит забывать об аксессуарах – яркая бижутерия, вычурные заколки, украшения на голову типа платков и другие атрибуты взрослых тенденций здесь будут уместны.  

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.