Тренды осени 2022: что купить у российских дизайнеров

Akhmadullina Dreams 

 

Akhmadullina Dreams 
Akhmadullina Dreams 

  • В новой коллекции бренда Akhmadullina Dreams, второй линии Алёны Ахмадуллиной, традиционно представлена широкая линейка трендовых моделей верхней одежды. Выбор редакции – дубленка из экокожи глубокого темно-зеленого оттенка, которая станет must-have вашего гардероба не один сезон. Трикотаж Akhmadullina Dreams украшают знаковые для бренда изображения сказочных персонажей. Наш выбор – кардиган  в стиле ретро с узнаваемым фирменым патерном-зайкой, выполненный из вискозы и кашемира.

Roses & Lace

 

Roses & Lace
Roses & Lace
 
 
 

 

  • Шелковые цветочные костюмы и платья добавят вам нежность и легкость в серые осенние будни. Простые силуэты, которые выглядят сексуально и элегантно с цветочным бесконечным прикосновением. Платья и юбки легко можно комбинировать с теплыми свитерами и грубыми ботинками.

    Planta Rosa

Planta Rosa
Planta Rosa

 

  • Идеальные свитшоты и анараки в стиле «винтаж», можно найти в коллекции Planta Rosa. Повседневный оверсайз на все случаи жизни — именно так можно охарактеризовать коллекцию бренда.

GATE31

 

GATE31
GATE31
 
 
 
 

 

  • Непромокаемые тренчи, капюшоны, жилеты станут неотъемлемой частью вашего осеннего гардероба. Не зря основатель бренда Денис Шевченко придерживается скандинавской и корейской моды, где ни одна коллекция не проходит без минимализма и удобства.

Ushatava

 

Ushatava
Ushatava

 

  • Деловые костюмы и верхняя одежда пастельных цветов становятся «лучшими друзьями» осеннего гардероба. В коллекции Ushatava представлена классическая база пиджаков, брюк, блузок и верхней одежды.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.