5 трендов пляжной моды 2022

Согласитесь, ничто так не улучшает настроение в отпуске, как возможность надеть идеально сидящий новый купальник, независимо от того, где и как вы решили отдыхать этим летом. Самое время отправиться на шопинг и выбрать новый пляжный наряд. Но мы то уж точно знаем, как легко, заходя в магазин или рассматривая предложения онлайн-сервисов, потеряться в многообразии моделей и расцветок бикини и монокини.

Для тех, кто уже планирует летнее путешествие, рассказываем, на какие тенденции пляжной моды стоит обратить внимание в этом году и к каким купальникам присмотреться, чтобы прекрасно чувствовать себя на любом жарком курорте. 

Черные и белые купальники

Черный купальник, как маленькое черное платье, просто обязан оказаться в вашем летнем гардеробе. Этим летом дизайнеры предлагают самые разные варианты в черном цвете: бикини-треугольники, совместные модели с необычными бретелями, купальники, расшитые стразами и камнями или наоборот, строгие лаконичные.  

Альтернатива черному - роскошный белый. Классика, которая не знает времени и сезонов. В купальнике белого цвета вы одновременно продемонстрируете всю красоту загара и создадите легкий неперегруженный образ. Белый купальник может прекрасно дополняться яркими аксессуарами или декором - тесьмой, вышивкой, аппликацией, металлическими деталями. 

Принты на купальниках

Из сезона в сезон модный пьедестал возглавляют анималистичные и растительные принты. Леопардовый, змеиный, зебра и жираф - эти принты украшают любые модели купальников, добавляя им изысканности. В особенности кошачьи расцветки выдают в своей обладательнице страстную и женственную натуру. При создании образов со сложными принтами рекомендуем упрощать их монохромными аксессуарами - например, черной или белой туникой или парео, а для вечернего променада подойдут аксессуары из фактур с металлизированным блеском.

купальники Ярких цветов

Наряду с черными и белыми бикини модные Дома и бренды предлагают носить этим летом на пляж купальники сочных ягодных и фруктовых оттенков, солнечных желтых и более мягких пастельных - пудрового, небесно-голубого, салатового, лавандового.

купальники в Полоску

Полосатый принт - это одна из любимых вариаций морской тематики. Этим летом допускается любой вид полосок - тонкая и широкая, горизонтальная и вертикальная, классическая бело-синяя или цветная. Не забывайте, что вертикальная полоска всегда визуально вытягивает силуэт, а горизонтальная делает акценты на пикантные формы. 

Купальники из жатой лайкры

Одним из главных хитов этого лета стали минималистичные монохромные купальники из из жатой лайкры. Никаких принтов и декора, сложных конструкций и элементов трансформера - только чистый изящный силуэт. Материал представляет собой фактурную лайкру из высококачественных волокон, обладающую визуальным жатым эффектом. С помощью лазера лайкра проходит обработку таким образом, чтобы края и швы купальника оставались идеально ровными и незаметными. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.