Bronka Fashion Group как часть крупного холдинга

Холдинг «Бронка Групп» не первый год работает в области инвестирования в стратегически важные направления российской экономики. Центральный офис располагается в Санкт-Петербурге. Но сфера интересов холдинга охватывает и Ленинградскую и Московскую области, и столицу, и другие регионы.

Единый центр документов, завод по изготовлению оборудования для нефтегазовой отрасли, прядильно-ниточный комбинат — все это входит в холдинг. Свыше десяти лет на рынке недвижимости существует компания «Бронка Девелопмент». Она специализируется на строительстве, комплексном освоении территорий, берет на себя широкий спектр задач — от проектирования до возведения объектов и дальнейшего управления.

Ресторанная группа холдинга также является ключевым игроком на рынке Санкт-Петербурга. В ее состав входят итальянский премиальный ресторан Il Lago dei Cigni, ресторан Hunt на ул. Рубинштейна, бар «Архитектор» с оригинальной концепцией и другие популярные рестораны, а также крупный сервис по кейтерингу.

Fashion-индустрию «Бронка Групп» тоже не обошла стороной. Она владеет несколькими модными бутиками.

Мода в Петербурге: монобрендовые бутики и их особенности

Уже более пятнадцати лет Bronka Fashion Group реализует на отечественном рынке люксовые вещи и аксессуары от именитых французских и итальянских дизайнеров. Коллекции для мужчин и женщин регулярно обновляются, пополняются новыми актуальными моделями. Локации для бутиков подобраны соответствующие — в историческом центре Северной столицы.

На сайте https://www.bronkagroup.ru/assets/monobrendovye-butiki/ бутик Kiton описывается как эксклюзивный представитель одноименного модного дома. Под этой маркой выпускаются безупречные классические деловые костюмы, джинсы и смокинги, пуховики и пальто. Представлены в коллекциях и кроссовки из кашемира и натуральной кожи (экзотические виды). В наличии и премиальные аксессуары — от портмоне до невероятно красивых галстуков. Бренд Kiton стал всемирно известным за счет люксовых мужских костюмов. Но сейчас в бутике можно приобрести и премиальную женскую одежду. Одно из уникальных преимуществ бренда — создание трикотажной одежды от редчайшей шерсти викуньи. Покупателей ждут:

  • высочайшее итальянское качество;
  • лучшие эксклюзивные ткани;
  • исключительно ручной мастерский пошив.

Помимо описанного бутика в центре Санкт-Петербурга можно встретить и монобрендовые коллекции Zilli, Canali и Frette. Бутики этих брендов также входят в холдинг.

Кроме того, клиентам Bronka Fashion Group доступны услуги индивидуального пошива и подгонки изделий в собственном ателье, персональное сопровождение стилиста и сервис выездной примерки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.