Сколько купальников нужно в отпуск

Во время сборов в отпуск нужно совершить фактически невозможное – взять только самое нужное и при этом иметь хотя бы по одному наряду на день. Непростая ситуация с купальниками – конечно, чем их больше, тем лучше. Но забрасывать чемодан только полностью купальными костюмами – странно и неразумно. Обратная сторона медали: один купальник в отпуске – это как поездка на море с паспортом и кредитной картой, уехать можно, но не хватать будет просто всего.

Итак, разберем, сколько купальников нужно для комфортного отпуска, и какие виды пляжных костюмов для чего берут.

Для идеального загара

Для идеального загара
Для идеального загара

 

Раздельные купальники не зря являются лидерами продаж – в них вы можете рассчитывать на 100%, идеальный загар. Если хотите приобрести шоколадный оттенок кожи, выберите открытый, а лучше очень открытый купальник. Идеальная формула предполагает покупку двух костюмов для идеального загара:

  • раздельный купальник с бретельками, которые завязываются вокруг шеи;
  • раздельник с классическим бюстгальтером.

Чередуйте данные модели – и идеально ровный загар без белых следов гарантирован.

Для красоты

В случае с пляжным отдыхом – это купальник под цвет шоколадной кожи. В первые дни полноценно выгулять его не выйдет, зато потом – только в путь. Шоколадный или темный медовый загар хорошо подчеркивают оранжевый, красный, синий, голубой оттенки или цвет фуксии. Не отказывайте себе в удовольствии стать королевой пляжа!

Для активного семейного отпуска

Для активного семейного отпуска


Если вам предстоит поездка с маленькими детьми (а хлопот с ними хоть отбавляй), или вы обожаете купаться в волны, вечером, в разную погоду, увлекаетесь пляжным волейболом и другими видами спорта, обязательно положите в чемодан максимально практичную и комфортную цельную модель. Классические слитные купальники красиво садятся по фигуре, закрывают живот, а спину обычно оставляют открытой. Да, они не самые сексуальные, зато невероятно удобные. Расцветки – любые, есть однотонные модели и с принтами. Так что вы без проблем присмотрите вариант в духе спорт, кэжуал, спорт-шик или летней женственности.

Открыто и закрыто одновременно

Слитные купальники с пикантными вырезами не создадут условия для идеально ровного загара и не такие удобные, как спортивные цельные модели, зато они невероятно красивые. Модели понравятся любительницам часами нежиться у бассейна или в тени у бара, привлекать внимание противоположного пола, собирать восторженные взгляды.

Самые популярный пример – купальник монокини. Он состоит из трусиков-бикини и изящного лифа, которые соединяются тонкой вставкой на животе. Это может быть тканевая вставка или крупная цепочка. Спина в монокини и других аналогичных купальниках открытая. Но учтите – подобные модели лучше всего подходят обладательницам идеальных фигур.

Для уверенности в себе

Для уверенности в себе


Не каждая девушка или женщина обожает раздеваться на пляже по одной простой причине – ее фигура далека от идеала. Что делать? Конечно, не отказывать себе в пляжном отдыхе. Просто вам нужен специальный купальник – который будет скульптурировать тело, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Такие модели создают точеные силуэт бедер и талии, делают очертания фигуры невероятно привлекательными и женственными.

Для пошива купальников с функцией скульптурирования применяются специальные плотные, эластичные ткани. Материалы утягивают проблемные зоны, корректируют фигуру и при этом не давят. Крои, цвета, фасоны в продаже доступны на любой вкус. Купальник данного типа станет отличным выбором для посиделок в прибрежном кафе, пляжной вечеринки и любой другой ситуации. Главное – ваша фигура будет выглядеть просто безупречно.

Купальник – часть гардероба

Купальник – часть гардероба
Купальник – часть гардероба


Во время отдыха у моря мы часто плавно перемещаемся с пляжа в кафе, из кафе – в город, из города – в кинотеатр или даже на экскурсию. Если вы склонны срываться с места и не всегда знаете, где и чем закончится ваш день, приобретите парочку универсальных купальников. Такие модели являются полноценной составляющей гардероба. Они практичные, удобные и дополнят летний наряд. Роль верха обычно выполняет топик или маечка. Трусики могут быть открытыми или типа хипстеров.

Такие модели купальников стройнят, не сковывают движения, подходят для любительниц активного образа жизни. они могут быть раздельными и слитными. Много моделей с оригинальным декором – изящной вышивкой, инкрустациями стразами. Есть предельно лаконичные варианты – делайте выбор на свой вкус.

Кстати, именно в этой категории много дизайнерских моделей. Коллекции обновляются каждый сезон, так что обязательно присмотрите что-то новенькое и интересное перед очередной поездкой.

Так сколько купальников брать в отпуск? 3-5 моделей – это минимум из серии золотой середины. Такой набор будет включать пару купальников для идеального загара, один слитный, модель как часть гардероба и что-то яркое, подчеркивающее загар либо эротичное.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.