Школа Шопинга: сам себе стилист

Давно уже доказано миллионами женщин, что чувство стиля, вкуса — это не дар от рождения, это навык, который можно в себе развить. То, насколько быстро пойдет это развитие, определяется выбранным путем: вы можете самостоятельно искать крупицы знаний на просторах интернета, копировать известных блогеров, бесконечно делая ошибки и исправляя их, а можете записаться на Базовый курс Татьяны Тимофеевой.

школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Да, обучение в Школе Шопинга нельзя назвать дешевым, но несмотря на высокую стоимость, виртуальные классы у Татьяны Тимофеевой всегда забиты под завязку. Почему? Потому что это отличная возможность научиться быть стильной, модной, обрести уверенность в себе. А еще это прекрасный шанс начать экономить: после обучения в Школе Шопинга вам не понадобится 100500 вещей, вы создадите капсульный гардероб, в котором будет минимум одежды и максимум сочетаний.

Школа Шопинга: что нужно знать об обучении

Если вы хотите, чтобы обучение на курсах Татьяны Тимофеевой было для вас наиболее эффективным, соотнесите свои ожидания с теми усилиями, которые готовы совершать ради цели. Нереалистичные ожидания иногда приводят к тому, что в интернете появляются отрицательные отзывы о Татьяне Тимофеевой: просто потому, что девушки надеются, что знания в их головах появятся автоматически, а чувство вкуса пробудится буквально по щелчку пальцев. Но так это не работает. А потому:

  • убедитесь, что у вас будет достаточно времени на учебу. На курсах вы действительно будете учиться — вам придется вникать в новые темы. Перечитывать и пересматривать, пытаться применить на практике, снова перечитывать, переосмысливать, задавать вопросы и получать на них ответы. А еще делать домашние задания, которых будет немало;
  • готовьтесь к тому, что будет много практики, которую нельзя отложить. Курс Тимофеевой — это не то, что можно купить для галочки и отложить до лучших времен, когда появится время. При таком подходе время не появляется никогда — проверено. Поэтому придется выполнять домашние и практические задания регулярно. И вовремя;
  • не ждите, что будет легко. Да, какие-то темы пройдут легко — какие-то принципы, возможно, вы используете при подборе гардероба чисто интуитивно, но какие-то станут для вас настоящим открытием, откровением.

Учиться в Школе Шопинга интересно, но не всегда легко. Впрочем, результат совершенно точно стоит и потраченных денег, и затраченных усилий, времени. И наверняка после того, как вы закончите Базовый курс Школы Шопинга, у вас рано или поздно появится желание записаться на Продвинутый курс, потому что стремление к совершенству в женщине заложено самой природой, а на курсах Тимофеевой вы это стремление сможете реализовать в полной мере.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.