6 немецких fashion-блогеров, за которыми стоит следить в инстаграме

Автор: Евгения Голикова

Хотя Неделю моды в Берлине (которая прошла в Германии с 13 по 17 января) редко освещают в мировой прессе, ее гости регулярно появляются на страницах модных изданий, сотрудничают с крупными брендами и демонстрируют в своих аккаунтах не менее актуальные образы, чем итальянки и француженки. Не верите? Тогда скорее смотрите нашу подборку. Перед вами — шесть модных блогеров из Германии, на которых точно стоит подписаться.

Алесса Винтер

Алесса родилась в небольшом городке Швельм, сейчас живет в Берлине. Помимо ведения блога, девушка активно занимается спортом и обожает путешествовать, поэтому в вещах ценит комфорт и удобство. В ее аккаунте много идей для повседневных образов, а в чемодане всегда есть пара удобных кроссовок и «мартенсы». Их, по мнению блогера, можно сочетать с чем угодно и при этом, в любой ситуации выглядеть классно.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ALESSA W. (@alessaa_w) on


Лиза Ханбюк 

Модная бунтарка из Дюссельдорфа Лиза Ханбюк не боится сочетать самые разнообразные цвета и фактуры. Девушка с легкостью комбинирует теплый свитер с босоножками со стразами, объемный пуховик с атласными лодочками, а ярко-желтые брюки с трикотажным топом цвета спелой травы.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Lisa Hahnbück (@lisahahnbueck) on


Айлин Кениг

Когда Айлин по совету университетского приятеля завела аккаунт в инстаграме, она не могла предположить, что это хобби превратится в ее работу. Сейчас за жизнью девушки следит более шестисот тысяч подписчиков, а ее фотографии появляются на страницах Vogue, Harper's Bazaar и других известных изданий о моде. Она обожает скандинавский стиль и вещи оверсайз, а ее любимый прием — добавлять к минималистичным комплектам акцентную обувь или сумку.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by aylin koenig (@aylin_koenig) on


Свантье Зоммер

Эта девушка из Мюнхена создала блог вместе со своим бойфрендом Артемом Дегенхардтом. В нем она делится собственной интерпретацией последних трендов, а также великолепными пейзажами Канарских островов, Лазурного берега и других красивейших мест по всему миру. Свантье любит пиджаки с мужского плеча, и не упускает возможности добавить в свои образы головной убор, позируя то в классической черной шляпе, то в актуальной в этом сезоне панаме.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Swantje Soemmer (@swantjesoemmer) on


Лена Ладеманн

Утонченная и элегантная модница из Гамбурга Лена Ладеманн любит винтажные сумки, обожает каблуки и длинные пальто. В инстаграме девушка публикует не только кадры из последних фотосессий, но и картины Эдуарда Мане, Ива Кляйна, Эгона Шиле и других знаменитых художников. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by lenalademann (@lenalademann) on


Беатрис Гуту

Графический дизайнер Беатрис Гуту живет между Амстердамом и Дюссельдорфом. Ее аккаунт — настоящая находка для миниатюрных модниц. В нем блогер на своем примере показывает, как миксовать вещи, чтобы добавить себе несколько дополнительных сантиметров к росту. Впрочем, ее блог понравится и тем, кто не стремится корректировать фигуру, а просто любит минимализм, стиль ретро и интересуется последними трендами.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Beatrice Gutu (@beatrice.gutu) on

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.