Стиль 1990-х: актуальные образы из легендарных сериалов

АвторЕкатерина Келлер

В эпоху 1990-х появилось немало сериалов, ставших классикой. Эти шоу пересматривают до сих пор. Мы выбрали три культовых сериала, которые сделали огромный вклад в формирование современной попкультуры. Они подарили нам не только увлекательные сюжеты и любимых героев,но и сотни идей для модных образов. Мы собрали несколько классных комплектов в духе 1990-х по мотивам любимых сериалов.

«Беверли-Хиллз, 90210»

Свободные джинсы с высокой посадкой — классика. Донна Мартин разбавила casual-образ светлыми джинсами,клетчатой рубашкой и ярко-алым лакированным плащом.

 

«Беверли-хиллз, 90210»«Беверли-хиллз, 90210»


Тренчи и плащи — то, на что стоит обратить внимание мужчинам в новом сезоне. Самые модные модели ищите в коллекциях Mackintosh, Burberry, Louis Vuitton и Fendi.

 

«Беверли-хиллз, 90210»«Беверли-хиллз, 90210»

 

 «Друзья»

Платья-комбинации романтичны и универсальны и актуальны всегда. Добавьте к нему сотуар — и вы будете королевой любой вечеринки.

 

«Друзья»«Друзья»

 

«Твин Пикс» 

Еще один образ с платьем в бельевом стиле. На этот раз Шелли Джонсон сочетает его со слегка просвечивающей блузкой и элегантным широким ободком. 

 

«Твин Пикс»«Твин Пикс»

 

Брючный костюм давно стал обязательным предметом женского гардероба. Как и в образе Джози Пэккард, сейчас особенно актуальны модели oversize. Брутальность костюма уравновешивает деликатная блузка с запахом.

 

«Твин Пикс»«Твин Пикс»




 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.