Авторские коллекции обручальных колец от Еlitegold

Свадьба … Событие, которого ждут и тщательно готовятся. Одним из самых главных обрядов любого свадебного торжества является надевание на палец своей второй половинки обручального кольца. Их выбор и покупка является первым совместным приобретением, своеобразным тестом на совпадение (или несовпадение) эстетических вкусов и предпочтений пары. Иногда просмотр каталогов свадебных украшений превращается в захватывающий ритуал, в котором часто принимают участие не только будущие молодожены, но и их родственники и друзья. Купить парные обручальные кольца – это не только продемонстрировать всем своей безупречный вкус, но подчеркнуть, что теперь вы единое целое, раз и навсегда.

 Авторские коллекции обручальных колец от Еlitegold


Большой выбор обручальных колец расширяет возможности покупки. И вступающим в брак людям иногда сложно определиться, чего именно они хотят. Ситуация осложняется тем, что взгляд на свадебные аксессуары у жениха и невесты не всегда совпадает. Представительницам прекрасного пола, как правило, нравятся обручальные кольца, декорированные различными дополнительными элементами (вставками, гравировкой, эмалированием), а мужчины предпочитают лаконичный и строгий дизайн украшений. Как сочетать на первый взгляд не сочетаемые декоративные компоненты двух колец и объединить парные ювелирные изделия общей идей? На помощь приходят ювелиры студии золотых украшений ручной работы Еlitegold, предлагающие авторские коллекции обручальных колец.

Каждая из представленных парных коллекций – это гимн красоте и гармонии, стилю и вкусу. Коллекция Aurelia составлена из колец, имеющих преимущественно классический дизайн. В моделях гармонично сочетается изящество декора и строгость линий, что понравится как будущей невесте, так и жениху. Коллекция Mirabelle – это изысканные украшения, которые придутся по душе любителям утонченности и оригинального оформления колец. Каждая деталь представленных изделий выполнена безупречно. Модели из коллекции Дельта изготовлены из золота двух видов или декорированы орнаментом, вставками. Какие бы кольца вы не выбрали, будьте уверены: безупречное чувство вкуса и стиля присущи всем украшениям.

 Авторские коллекции обручальных колец от Еlitegold


Этно-стиль на пике популярности. Одежда, обувь и аксессуары с использованием народных мотивов смотрятся очень свежо и актуально. Коллекция обручальных колец Этно покорит сердца тех, кто любит сочетание неординарности и классики, предпочитает нетривиальные украшения.

Многим представительницам прекрасного пола нравятся обручальные кольца, декорированные вставками. Чего не скажешь о мужчинах. Выход из этой сложной ситуации предлагают ювелиры студии Еlitegold: женские модели коллекции Гелис они украсили камнями, а мужские – нет. Однако в предлагаемых обручальных кольцах прослеживается общая тематическая стилистика, которая сразу же говорит, что вы – пара.

Необычный дизайн с использованием декоративного орнамента характерен для парных обручальных колец из коллекции Элит. Различное сочетание декора, где каждый его элемент несет определенную смысловую нагрузку, понравится парам, для которых элитарность – это стиль жизни, стремление всегда иметь всё самое лучшее.

Несмотря на различные вкусы и эстетические предпочтения, в Еlitegold будущие молодожёны найдут для себя подходящий вариант! Выбираем, заказываем, покупаем!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.