Мэй Маск — секреты стиля супер-мамы

Автор: Мария Пятилетова

Яркая, талантливая, предприимчивая Мэй Маск. В свои 71 год она продолжает принимать участие в модных рекламных кампаниях, читать лекции о здоровом образе жизни по всему миру и удерживает звание иконы стиля.

Мэй Маск — секреты стиля супер-мамы


Мэй доказала, что можно быть успешной карьеристкой и мамой одновременно. Ее младший сын Кимбал владеет сетью ресторанов The Kitchen, дочь Тоска — режиссер и продюсер, а бизнесмена Илона Маска просто знает весь мир.

В чем же секреты стиля супер-мамы? Как ей удается уже несколько десятилетий вдохновлять дизайнеров, редакторов глянцевых журналов и простых женщин? Рассказывем о некоторых из них.

Высокие каблуки

Модельная привычка, от которой Мэй не спешит отказываться. Практически каждый образ она дополняет парой тонких шпилек, подчеркивающих длину роскошных ног.

Мэй Маск — секреты стиля супер-мамы


Totalblack

Один из любимых цветов модели, который великолепно смотрится с белоснежными волосами. Мэй часто выбирает однотонные вещи и дополняет яркими аксессуарами, что делает образ запоминающимся и интеллектуальным.

Мэй Маск — секреты стиля супер-мамы


Авангардные аксессуары

Мэй Маск уверена, что можно ограничить количество одежды, но с аксессуарами так поступать не стоит. В ее фаворитах — солнцезащитные очки и сумки Celine, массивные браслеты и, конечно, часы Harry Winston.

Мэй Маск — секреты стиля супер-мамы


Любить свой возраст или #justgettingstarted

Хештег #justgettingstarted, который часто использует модель, очень вдохновляет. Глядя на Мэй Маск, понимаешь, что после 70 лет все действительно только начинается. Ее модным выходам могут позавидовать молодые инфлюенсеры. Она не закрашивает седину, гордо говорит о своем возрасте, продолжает работать и интересоваться окружающим миром. А мы  лишь не перестаем и продолжаем ею восхищаться.

Мэй Маск — секреты стиля супер-мамы
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.