Самые «инстаграмные» сумки сезона

Автор: Екатерина Гаранина

Какие аксессуары выбирают модницы, блогеры и героини streetstyle-хроник для своих образов в этом сезоне? Благодаря просторам инстаграма мы сделали для вас подборку самых популярных моделей, ведь сумки являются неотъемлемой частью нашего гардероба. Благодаря им мы не только делаем наш внешний вид привлекательней, но и создаем для себя определенный комфорт.

Dior Saddle Bag

Самая часто встречаемая модель — легендарная Dior Saddle Bag из кожи, ткани или с вышивкой. Ее можно дополнить, докупив широкий ремень из расшитой ткани, который позволит носить аксессуар разными способами. Впервые она была представленна в 2000 году Джоном Гальяно. После появления на экранах в третьем сезоне сериала «Секс в большом городе» saddle bag обрела истинную популярность. С уходом Гальяно из модного Дома она сдала свои позиции, но спустя почти 20 лет креативный директор бренда Мария Грация Кьюри решила вернуть в моду аксессуар.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chiara Ferragni (@chiaraferragni) on


Клатч-«пирожок» Bottega Veneta

Мягкий объемный клатч Bottega Veneta Pouch, по форме напоминающий пирожок. Он доступен в нескольких цветах и фактурах — в гладкой коже, а любители классики оценят фирменное плетение intrecciato, которое отражает традиции Bottega Veneta. Его создал новый молодой креативный директор марки Дэниел Ли. Раньше он работал в Celine под руководством Фиби Файло. Клатч существует в двух размерах: маленький подойдет для вечерних мероприятий, а большой — на каждый день. Цветовая гамма — от ярко-зеленого до нейтрально-пастельного.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by XENIA ADONTS (@xeniaadonts) on


Соломенная сумка Jacquemus

Для любительниц соломенных аксессуаров — подойдет сумка бренда Jacquemus, трапециевидной формы. По бокам она украшена бахромой из того же материала. Ее обожают все — от Люси Уильямс до Бланки Миро и других изветсных модниц.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Aleksandra Teresa Grzymska (@alexiiteresa) on


«Пакет» Medea

Скажем «нет!» лишним деталям — лаконичная кожаная сумка Medea, один в один похожая на бумажные пакеты, для вас. Она сделана из гладкой или выделанной под крокодила кожи и выпущена в самых разных цветах — от черного и белого до нежно-голубого и ярко-желтого. Также сумку представленна в разных размерах. Ее придумали сестры-близнецы Джулия и Камилла Вентурини, модели и художницы из Италии. Свою деятельность они начали в 2018 и моментально завоевали популярность благодаря своим аксессуарам. Марку сестры назвали в честь фильма Пьера Паоло Пазолини о колхидской царевне и возлюбленной аргонавта Ясона, снятого в 1969 году.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on


Simon Miller Bonsai

Аксессуар модного Дома Simon Miller — сумка Bonsai с люцитовыми круглыми ручками быстро стала визитной карточкой бренда. Креативные директора Даниэль Корриган и Челси Хэнсфорд говорят: «Эта модель обладает всеми характерными чертами нашего бренда: насыщенные цвета, материалы лучшего качества и необычный дизайн».

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by SIMONMILLER (@simonmillerusa) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.