Модные тенденции 2019: на какие детали стоит обратить внимание

В моде все циклично. В 2019 году на первое место выходят тренды, которые были актуальны в 80-х годах прошлого века. Стилисты выделили несколько направлений создания женской одежды. Ностальгия всегда витает в воздухе, поэтому стилисты взяли за основу разработки прошлого. Единственный нюанс – внести в них коррективы с учетом современных тенденций. 

Модные тенденции 2019: на какие детали стоит обратить внимание

 

К примеру, одежда для офиса больше не скрывает женскую красоту, а лишь расставляет немного иные акценты. В ТОП-список материалов вошла кожа. Вторую и третью позицию занимает трикотаж и лайкра.

Многослойность

Dries vann Noten SS19Dries vann Noten SS19
Chloe SS19Chloe SS19

 

Речь идет об использовании нескольких предметов одежды. Их одевают поверх друг-друга. Кутюрье советуют не увлекаться. Каждый женский образ неповторим. Многослойность не должна казаться синонимом избыточности. В противном случае, окружающие сделают неверный вывод. К примеру, что у девушки проблемы со вкусом.

Асимметрия

 

Levis SS19Levis SS19
Victoria Beckham SS19Victoria Beckham SS19


Встретить ее можно будет в осенне-зимнем гардеробе. Если раньше в моде были грубые формы и острые углы, то теперь на первое место выходят плавные линии. Другие тренды в наступившем сезоне выглядят следующим образом:

 

Богемный стиль

 

Balmain SS19Balmain SS19


Поклонники рукоделья станут настоящими модницами. Интернет магазин тканей предложит множество вариантов, которые позволят создать неповторимый образ.

 

Платье-трапеция

Платье-трапеция


Свободный крой станет особенно актуальным в предстоящем летнем сезоне. Никаких ограничений. Минимализм – платья, лишенные всего лишнего.

Пэчворк

Пэчворк


Речь идет о двух направлениях. Первое – имитация рукоделья. Принт подбирают таким образом, что одежда повторяла лоскутный стиль и многочисленные швы. Второе направление – реальный пэчворк. 

Платье из платков

 

Alberta Ferretti SS19Alberta Ferretti SS19
Платье из платков


Продолжение темы пэчворка. Платки не только завязывают на голове или набрасывают на плечи. Дизайнеры предлагают множество других необычных решений.

 

Офисный стиль

 

Фото: InstagramФото: Instagram


Поклонницы необычных экспериментов и консерваторы в равной степени оценят разработки дизайнеров. Жакеты, пиджаки, юбки-карандаши – разработки 80-х годов прошлого века возвращаются в обновленной форме. Современная деловая леди получит возможность сохранить строгий образ, без потерь для женственности. Не потеряет актуальность так-называемый oversize. Встретить его можно при взгляде на пальто и свитер. Необычный объем и нестандартная длина рукава создают уникальный во всех отношениях образ.

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль chipovec
11 Марта 2020
Всех приветствую! Это магазин ткани Мегаткани ?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.