Звездный тренд: платья цвета металлик

В минувшие выходные в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии MTV Video Music Awards. Традиционно для таких масштабных и долгожданных церемоний на красной дорожке появились представители шоу-бизнеса, облаченные в образы из последних дизайнерских коллекций - выгулять наряды и попозировать фотографам. Изучив платья и костюмы звезд, мы пришли к выводу, что металлик завладевает душами все большего количество модниц и модников. Представляет лучшие образы в цвете металлик с церемонии MTV VMA - 2018.

 

Топ-модель Карли Клосс выбрала металлизированное платье с глубоким декольте и изящными разрезами от Elie Saab и дополнила образ ювелирными украшениями от Wempe and Sanjay Kasliwal.

 

@JLo has entered the building! ✨ #VMAs

Публикация от Top Celebrity (@top.celebrity_es)

 

Дженнифер Лопез отдала предпочтение платью от Versace - на одно плечо, с глубоким разрезом для демонстрации красивых ног и графическим узором с плиссировкой. Браслеты от Tiffany добавили образу еще больше блеска и гламура.

 

@vmas 💁🏻‍♀️

Публикация от Olivia Munn (@oliviamunn)

 

Оливия Манн выбрала для появления на красной ковровой дорожке платье с бюстом-бандо от Дома моды David Koma - оно, подобно мозаике, будто собрано из мельчайших детелей, каждая из которых сияет ярче другой. Глубокий фиолетовый цвет получил особое мерцание и невероятно идет жгучей брюнетке.

 

What does everyone think about my look from the VMAs? - be nice! 😝

Публикация от Jasmine Sanders (@golden_barbie)

 

Жасмин Сандерс выбрала для церемонии MTV VMA платье от Dundas с ярко выраженной талией и плечами в стиле 80-х. Актриса дополнила образ клатчем L'Afshar и сделала акцент на сияющий в тон платью макияж с тенями металлического оттенка и хайлайтером на скулах.

 

Ариану Гранде в тот праздничный вечер украшали не только металлизированное платье , больше напоминающее обрезанную зигзагом фольгу, и серебристые сапоги-чулки выше колена от Le Silla - больше всего глаза девушки сияли от присутствия рядом жениха Пита Дэвидсона.

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.