«Черная Пятница» 2016: самые горячие скидки на одежду

Последние выходные ноября – прекрасное время для шопинга. В течение трех дней «Черной Пятницы» все, кто любит провести час-другой в торговых центрах или на сайтах магазинов, смогут осчастливить себя и близких многочисленными покупками – запланированными и не очень – по самым выгодным ценам. Впереди Рождество и Новый год – почему бы не подумать о подарках уже сейчас?! 

«Черная Пятница» 2016: самые горячие скидки на одежду


По данным большинства маркетинговых исследований, самой популярной категорией товаров в период Black Friday считается fashion-сегмент, то есть, одежда и обувь. «Черно-пятничные» распродажи любимых брендов шопоголики ждут в течение всего года. 

Перед тем, как перейти к спискам магазинов, отметим важные моменты, которые позволят долгожданным вещам, купленным по привлекательным ценам, прослужить как можно дольше и радовать своих владельцев не только стоимостью, но и внешним видом.  

«Черная Пятница» 2016: самые горячие скидки на одежду


Обращайте внимание на состав вещи. Если на ее ярлыке указано более 50% полиэстера, скорее всего, катушек не удастся избежать. Если все же такую вещь очень хочется купить, помните о правиле: не застирывайте ее. Частые стирки будут только провоцировать скатывание и утонщение ткани. На самом деле, этого правила стоить придерживаться и по отношению к любой одежде за исключением нижнего белья. 

«Черная Пятница» 2016: самые горячие скидки на одежду


А чтобы избежать слишком частых стирок, предотвратите появление заведомо ожидаемых пятен, в частности пятен пота, – для этого пользуйтесь качественными и действенными дезодорантами Rexona, которые надежно защитят любимую одежду от неприятных разводов в деликатных местах. 

Итак, а теперь точки распродажи! FashionTime.ru представляет подборку магазинов одежды, которые предложат своим покупателям скидки в эту пятницу и последующие за ней выходные.

H&M 

H&M 
H&M 


Во всех оффлайновых магазинах этой демократичной шведской марки, которую обожают все без исключения – от школьников и студентов до настоящих фэшиониста, в течение трех дней – c 25 по 27 ноября – будет действовать привлекательное предложение. Одежду, обувь и аксессуары из лимитированной коллекции «Черная Пятница» можно будет приобрести со скидками до 50%. Акция распространяется и на онлайн шопинг на официальном сайте бренда. 

Levi’s

Levi’s
Levi’s

 

С 23 по 27 ноября в фирменных магазинах Levi’s пройдет акция «Черная Пятница». В ее рамках осенне-зимняя коллекция будет доступна со скидкой 30%. В распродаже участвуют как мужская, так и женская коллекции: легендарные джинсы Levi’s 501 и 501CT, 711Skinny и куртки Trucker, джинсовые рубашки Western и многое другое. Все модели выполнены из высококачественных материалов, – это сочетание классического стиля и инновационного кроя, отличающее бренд Levi’s. Адреса магазинов, участвующих в акции, можно узнать на официальных страницах бренда в соцсетях.

Dockers

Dockers


Вот уже более 30 лет брюки линейки Khaki служат символом марки Dockers. Их представили публике в 1986 году, и с тех пор бренд неустанно совершенствует их и дополняющие их вещи. С 23 по 27 ноября в магазине Dockers в ТЦ «Метрополис», а также в отдельных корнерах марки состоится акция Black Friday, в рамках которой текущая коллекция будет доступна со скидкой 30%. В акции участвует весь модельный ряд осенне-зимней коллекции, сочетающей бунтарский дух настоящей Калифорнии со спокойной классикой, а также новая линейка брюк, представленная в четырех основных силуэтах (The Jean Сut, The Broken-in, The Clean Khaki и The Best Pressed). О подробностях распродажи можно узнать в группах бренда Dockers в соцсетях. 

KupiVip

KupiVip


Этот интернет-магазин считается одним из самых популярных у российских покупателей. В период «Черной Пятницы» у всех будет возможность приобрести в нем качественные вещи со скидками до 70%. Распродажа в KupiVip уже идет. Десятки тысяч товаров разбиты на разные ценовые категории: «Все по 999 рублей», «Все по 1499 рублей», «Все по 1999 рублей» и скидки до 90% на отдельные категории товаров. Также покупателей ждут скидки до 90% на отдельные группы товаров и скидка 20% на новую коллекцию пуховиков.

Traektoria

Traektoria


Самый известный и самый крупный в России магазин, предлагающий многочисленные товары и экипировку для любителей экстремальных видов спорта, а также городские одежду, обувь и аксессуары, уже сейчас готовится к «Черной пятнице». Black Friday Pre-Sale действует с 21 по 23 ноября и распространяется только на держателей дисконтных карт магазина. А уже с 24 ноября скидки до 70%+15% на прошлые коллекции, и до 30% на новые коллекции будут доступны абсолютно для всех желающих.

ASOS

ASOS


Сэкономить на модных брендах в эту пятницу предложит и другой крупный интернет-магазин, который очень любят миллионы девушек и юношей. Asos, имея в своем арсенале сотни известных брендов, предлагает широкий выбор не только уцененной одежды, но и бьюти-средств. В рамках Black Friday покупатели смогут получить скидку от 30% на товары, участвующие в акции.

Мэри Трюфель

Мэри Трюфель


А это предложение заинтересует невест, которые «готовят сани летом». С 24 по 27 ноября на некоторые свадебные платья из шифона, кружева и атласа всех классических силуэтов будет действовать грандиозные скидки до 90%. Ассортимент, участвующий в акции, можно посмотреть на сайте бутика в разделе «Спеццена» или в оффлайновых салонах «Мэри Трюфель».  

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.