12 образов с Мужской Недели моды, которые отлично впишутся в женский гардероб

Как часто в магазине в мужском отделе нам хочется купить футболку, потому что на ней нет глупых рисунков, да и стоит она, как правило, меньше. Как часто воровали мы толстовки и куртки бойфренда, потому что они длиннее и греют лучше. Как часто хочется утащить красивый мужской образ, особенно сейчас, когда дизайнеры балуют мужчин идеями, идеально подходящими девушкам. Череда Недель моды для мужчин полна яркими образами, которые хочется заполучить каждой девушке.

Katie Eary

Katie Eary

 

Вот-вот начнётся период летних отпусков, нужно быть готовой к пляжному сезону! Бери на заметку образ от Katie Eary с мужской недели моды 2016. Забудь про надоевшее парео, бери с собой на пляж толстовку и лёгкие штаны морских цветов. Такой наряд согреет после купания, а заодно в нём можно прогуляться по городу.

Christopher Raeburn

 

Christopher Raeburn

 

А тем, кому отпуск только снится, пригодится такой простой, но стильный образ. Мятный свитшот и серые брюки - наряд подойдёт для работы и учёбы. И если такие предметы одежды не подходят твоему лету, подбирай другие, но не забывай о хорошем сочетании мятного и серого.

Raf Simons

 

Raf Simons

 

Надоевший офисных стиль можно оживить. Наденьте длинную рубашку, а на неё рубашку обычного размера другого цвета. Можно закатать рукава нижнего слоя одежды и завязать нижние края верхней рубашки.

Christopher Shannon

 

Christopher Shannon

 

Пастельные тона - снова в моде. Персиковая ветровка, джинсы и кроссовки - отличный образ для вечерних прогулок.

Liam Hodges

 

Liam Hodges

 

Дизайнер предлагает такой образ для мужчин, но, знайте, что он подойдёт и нам с вами. Спортивный костюм цвета хаки и большие ботинки подойдут и для занятий спортом, и для обычных прогулок по городу.

Wan Hung

 

Wan Hung

 

Идея, которую всем девушкам нужно украсть в свой гардероб, - прозрачный плащ. Даже если пойдёт дождь, все смогут оценить твой наряд.

Man

 

Man

 

Наверно, этот наряд случайно попал на мужскую неделю моды, потому что плащ в пол цвета хаки - идеальный образ для девушек.

Maison Mihara Yasuhiro

 

Maison Mihara Yasuhiro

 

Если вы уже задумались об осеннем наряде, возьмите на заметку сочетание кожаной куртки с аппликацией и золотые парчовые штаны-клёш.

Songzio

 

Songzio

 

Или забудьте о том, что тёплая погода закончится вместе с летом и обратите внимание на такой наряд - туника, штаны в тон и сандалии.

Topman

 

Topman

 

Вообще, внимания достойна вся мужская коллекция Topman. Но этот образ - песочные шорты на талии с аппликациями и бомбер - то, что точно нужно украсть  в свой гардероб девушкам.

Ximonlee

 

Ximonlee

 

Нам нравится сочетание синего и джинс-варёнок, объёмного свитшота и штанов-клёш, а вам?

Coach

Coach

 

Красное + чёрное = стильно. Подбирайте штаны с крупным узором, а к кожанке подойдут чёрные ботинки и кожаная сумка-хобо.

 

 

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.