Что надеть на Новый год: яркие идеи для вечеринки

Автор: Ольга Болодурина

О приближении Нового года не говорит сейчас разве что самый ленивый. Торговые центры переполнены, к кассам в магазинах одежды выстраиваются огромные очереди из девушек, трепетно держащих в руках блестящие платья, блузки с пайетками и пару лодочек на каблуке. Еще бы, все модницы уже вовсю готовятся к новогодней вечеринке, и отсутствие скидок на любимые бренды, а также часы простаивания в примерочные не сильно мешают такому увлекательному процессу, как предпраздничный шопинг. Что надеть на Новый год, а также как базовую белую блузку и платье «из бабушкиного сундука» превратить в элементы вечернего образа, узнаете из фотосессии FashionTime.ru.

черное кружево и мех

черное кружево и мех

 

Если вы – верная поклонница строгой сицилийской роскоши, которую из сезона в сезон демонстрируют на подиуме в Милане Доменико Дольче и Стефано Габбана, ваш выбор наряда на Новый год может смело пасть на кружевное платье. Его цвет может быть практически любым, но для блондинок беспроигрышным вариантом станет классический черный, который в сочетании и ювелирными украшениями придаст образу аристократичность и сделает вас истиной императрицей вечера. Продолжая следовать стилю Dolce & Gabbana, идем дальше и дополняем вечерний образ диадемой или ободком, коих сейчас в магазинах огромное количество - любого цвета, любой фактуры и любой формы. 

Не менее ярким будет образ, в котором платье с большим декольте насыщенного кораллового или кирпичного цвета сочетается с шубой или накидкой из меха. Если платье однотонное, выбирайте пеструю верхнюю одежду или с принтом – в данном случае образ дополняет пальто из искусственного меха (мы не устаем повторять, что он как никогда в тренде в сезоне осень-зима 2014/15) пятнистой расцветки. Красоту ног, а точнее тонких щиколоток, подчеркнет ультра-модная сейчас длина миди, а вытянет силуэт все тот же каблук – без него Новый год обойтись не сможет.

блестки и черно-белая классика

блестки и черно-белая классика


Один из самых популярных образов для новогодней вечеринки – мини-платье в блестках. Решив пойти по этому пути, вы точно не ошибетесь: что как ни сверкающий наряд сделает вас самой заметной персоной в канун Нового года?! Но выбирая блестки, важно помнить, что крой платья должен быть минималистичным, чтобы не превратиться во владычицу морскую из сказки и не испортить все впечатление от стильного образа вульгарной манией всего необычного и блестящего. Поэтому длина выше колена, прямой силуэт, обязательно закрытая зона декольте (не волнуйтесь, золотое колье на шее вам тут точно не понадобится), рукав 3/4 и лаконичные лодочки – образ завершен. В макияже можно выбрать классические смоки, а губы подчеркнуть полупрозрачным блеском или помадой nude. 

Кто сказал, что сочетание белый верх & черный низ подходит только для офисного дресс-кода? Не зря такой микс считается частью базового гардероба, а значит, при уместном и правильном дополнении будет смотреться органично в любой обстановке. Если выбрать блузку нежно-молочного цвета из струящегося натурального шелка, заправить ее в темные (черные или темно-синие) зауженные брюки, которые кстати, прекрасно подчеркивают стройные ноги, и дополнить такой look босоножками, декорированными крупными камнями или стразами, получится не менее роскошный образ. В этом случае не скупитесь на украшения: открытая шея просто нуждается в красивом ожерелье, серьги и кольцо тоже придутся к месту. 

винтаж и золото

винтаж и золото


О винтажных вещах уже давно говорят, как о классике: они были, есть и будут в моде. Вне сезона, вне событийной актуальности. Новый год – почему нет?! Следуем тому же правилу: чем проще и скромнее платье, тем ярче и роскошнее должны быть аксессуары. И наоборот. Так, к серому «в рубчик» платью в стиле 40-х годов подбираем ультра-модные шпильки с прозрачной вставкой и золотой клатч или ридикюль, кстати, тоже считающийся элементом винтажного гардероба. И напротив, надевая сияющие драгоценным золотом и переливающиеся всеми цветами радуги леггинсы, «гасим» look черным консервативным пиджаком и черными замшевыми лодочками.

винтаж и золото
винтаж и золото


Платья в пол, роскошные украшения на голову, брюки-кюлоты, которые можно надеть с лакированными лоферами, блузки в стразах и кардиган с геометрическим принтом, – все это и кое-что еще – в самой праздничной фотосессии FashionTime.ru. Смотрите, вдохновляйтесь! Да, и не переживайте, если на новогоднюю вечеринку вы идете без пары. Кто знает, может быть именно в эту волшебную ночь вы встретите там того самого, с кем под бой курантов поднимете бокал шампанского и разрешите под утро проводить себя до дома. Ведь в одиночестве ждать такси, стоя на шпильках, – не самое романтичное занятие даже в первый день нового года.

Стилист: Никита Глумов
Ассистент стилиста: Сабина Тлегенова
Продюсер съемки: Ольга Болодурина
Фотограф: Никита Седых
Визажист и hair-стилист: Гуля Ветер

Благодарим за помощь в проведении съемки отель The St. Regis Moscow Nikolskaya.

 

 

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.