Что надеть на Хэллоуин: вдохновляемся костюмами звезд

Прекрасный повод повеселиться и примерить на себя необычный образ – Хэллоуин. Если вы каждый год исправно придумываете интересные наряды, то наверняка рано или поздно ваши идеи иссякнут. Новую порцию вдохновения предлагаем найти в образах знаменитостей. Хайди, Белла, Эмили, Ким и другие звезды с большим энтузиазмом относятся к Хэллоуину. FashionTime.ru собрал звезд в самых необычных костюмах. Возможно один из них вдохновит вас на образ в этом году.

Телеведущая Холли Уиллоуби-Болдуин выглядит великолепно в задорном образе. А гже же что-то мрачное? Нет, не надо! Только буйство красок!

А телеведущая Тесс Дейли превратилась в ведьмочку на метле. 

Тесс Дейли Тесс Дейли 


  

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Halloween on @celebjuiceofficial ... this Thursday @itv2 10pm... Back in the Harley Quinn ❤️💙❤️💙❤️

Публикация от Holly Willoughby (@hollywilloughby)

Хайди КлумХайди Клум
Джессика СимпсонДжессика Симпсон

 

По традиции стоит начать с модели Хайди Клум, которая очень серьезно относится к этому празднику и каждый год преподносит публике шокирующие наряды, которые меняют красотку до неузнаваемости. Одним из самых ярких перевоплощений модели стал облик старой женщины: грим, элегантный костюм, состоящий из жакета и юбки, трость и нитка жемчуга сделали ее объектом всеобщего внимания. Еще одна знаменитость, которая любит шокировать – Джессика Симпсон. Певица в один из Хэллоуинов выбрала для себя наряд мумии. Вместо бинтов девушка использовала тюль и кружево. По мнению Джессики, именно так должна выглядеть мумия в Голливуде.

Майли Сайрус в образи Лил КимМайли Сайрус в образи Лил Ким
Кайли Дженнер в образе Кристины АгилерыКайли Дженнер в образе Кристины Агилеры

 

Еще один популярный вариант среди звезд – примерить на себя сценический образ другой знаменитости. Так сделала Майли Сайрус. Девушка выбрала облик Лил Ким и не прогадала. Получилось как всегда эпатажно, но совершенно по-новому. Нина Добрев выбрала на один из праздников образ Гермионы Грейнджер. Актриса вполне могла бы сыграть эту роль, если бы не Эма Уотсон. Кэти Пери тоже любит сказочных персонажей. Самым ярким и стильным образом на Хэллоуин по мнению редакции стал облик Джейн Лэйн из американского мультсериала «Дарья». К списку самых оригинальных можно отнести и Игги Азалию в облике Круэллы Де Виль.

Нина ДобревНина Добрев
Игги АзалияИгги Азалия

 

В то время, как одни звезды пытаются быть оригинальными, Ким и Канье выбирает самые посповые образы. Но, что и говорить, Кардашьян в роли Женщины-кошки вместе с Канье Уэстом в образе Бэтмена – идеальная пара. Популярный, но при этом оригинальный в исполнении образ на себя примерила Марта Стюарт. Актриса однажды появилась в пышном наряде из розовой сетки, который походил на сладкую вату. Но на самом деле госпожа Стюарт изображала вовсе не самое любимое детское лакомство, а добрую волшебницу Глинду.

 

Марта СтюартМарта Стюарт

 

Дженна ТатумДженна Татум

 

Эмили РатаковскиЭмили Ратаковски



Кэти ПерриКэти Перри

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 

Пресли и Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Рэнди ГерберПресли и Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

 

Ким и Канье
 
 
 
 
Ким и Канье
Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.