Красная дорожка Emmy: лучшие платья за всю историю

24 августа в Лос-Анжелесе в зале театра «Нокия» состоится долгожданная премия Emmy. Номинанты, которые могут получить заветные статуэтки, уже давно объявлены. Нам остается только предвкушать событие и болеть за героев своих любимых телесериалов. FashionTime.ru уже вспоминал самые яркие моменты премии, а теперь пришла очередь красной ковровой дорожки. На ней из года в год появляются актрисы, удивляющие красивыми нарядами. Мы выбрали самых лучших из них.

В 2012 году многим зрителям запомнился выход ослепительной Софии Вергары, которая блистала в платье Zuhair Murad, притягательно подчеркивающем фигуру. Благодаря своим формам и наряду Софию в этот вечер запомнили особенно. Прямо на красной ковровой дорожке у Вергары разошлась молния, обнажив самую выдающуюся часть тела актрисы. В том момент публика ликовала, а папарацци заранее подсчитывали свои гонорары за откровенные снимки. Еще одно платье, которое запомнилось своей идеальной посадкой по фигуре, стал наряд бренда J. Mandel, в котором Кейт Мара появилась на премии в 2013 году.

На красной ковровой дорожке тех же лет особенно запомнилась Люси Лью, а точнее блистательный наряд Versace, декорированный сотней светоотражающих пластин. Актриса, ныне известная по телесериалу «Элементарно», идеально смотрелась в этом облегающем фигуру платье. И если бы ни ее изящные формы, этот наряд выглядел бы как настоящий диско-шар. Но Люси удалось этого избежать.

 

В той же цветовой гамме, что и Лью, на дорожке в свое время была замечена и Джуллиана Хаф, профессиональная танцовщица и певица. Девушка отдала предпочтение полупрозрачному платью, состоящему из серой длинной юбки, усыпанной сверкающими элементами и боди с открытыми плечами и эффектной драпировкой. Полупрозрачные наряды, особенно на идеальных фигурах, за все годы церемонии запоминаются особенно. Обсуждая лучшие платья нельзя обойти стороной и костюм актрисы Гвинет Пэлтроу. В 2011 году девушка появилась в черном полупрозрачном наряде Emilio Pucci, состоящем из топа и длинной юбки.

Тему блеска в полной мере раскрыла Клер Дейнс в 2010 году, надев платье Armani Prive лаконичного кроя с открытыми плечами и полностью усыпанным блестками. Годами ранее в чем-то подобном появилась еще одна талантливая блондинка Голливуда Кэтрин Хейгл (в платье от Escada). Поражалали не блеском, но яркостью и Нина Добрев вместе с новой иконой стиля Блейк Лайвли. В разные года девушки отдавали предпочтение алому оттенку. Самое интересное то, что актрисам чудом не удалось слиться с цветом дорожки, что получается далеко не у всех. 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.