Купальники 2014: летние модные образы

«Утилитарность – это не про моду», – скажет любая девушка, которой не чужды тренды и вообще все, что происходит сейчас в fashion и beauty-индустриях. И летний сезон 2014 года – яркое доказательство тому, что практичные вещи лучше отложить для поездок на дачу к бабушке, тогда как мегаполис и пляжные вечеринки на лучших курортах обязывают выбирать яркие и нестандартные образы. Оригинальные идеи летних образов с купальниками – в фотосъемке FashionTime.ru.

 

 

Купальники 2014: летние модные образы


Этим летом, даже если вы занудная отличница, нельзя просто взять и надеть купальник – нельзя забывать о своей индивидуальности и сочетании цветов в look'е. Всегда думайте о том, где вы можете оказаться этим вечером после валяния на пляже.

Так, важной частью модного «жаркого» арсенала должен стать шелковый шарф и легкая рубашка, которую всегда можно красиво повязать на бедрах, что придаст образу более интересный силуэт. Если купальник однотонный, выбирайте шарф с тропическим или цветочным принтом, сочность, которых будет максимальной, что выигрышно подчеркнет загар и заставит look смотреться по-новому. 

Купальники 2014: летние модные образы
Купальники 2014: летние модные образы

 





В этом сезоне стоит отказаться от привычных и уже порядком надоевших широкополых шляп. На их смену пришли бейсболки, заимствованные из большого спорта. Этот головной убор полностью сохраняет оригинальную форму, но адаптирован дизайнерами так, что может уверено занять свое место в летнем гардеробе 2014 года у каждой девушки.

Купальники 2014: летние модные образы
Купальники 2014: летние модные образы

 


Спортивные тенденции на этом не заканчиваются: с мировых модных подиумов Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа они приходят в город и на пляжи. Вы ведь помните о том, что в этом летнем сезоне разрешено носить открытую обувь с носком?! Только делать это нужно очень и очень осторожно, чтобы не попасть в список особ с дурным вкусом. Обращайте внимание, в первую очередь, на длину носка: она не должна визуально укорачивать длину ноги. В этом случае на помощь должна прийти обувь на танкетке или каблуке

Купальники 2014: летние модные образы
Купальники 2014: летние модные образы

 

И, наконец, последние две необходимые вещи в гардеробе, которые должны сопровождать вас на протяжении всего лета – это топ с пайетками и ... силиконовая сумка! Первый прекрасно сочетается, как с джинсовыми шортами, так и спортивными плавками от купальника. Пайетки придадут образу вечерний оттенок, переливаясь огнями ночного города, делая вас невероятно загадочной и притягательной.

Силиконовая сумка станет идеальным завершением дневного и вечернего образа: она позволит выйти вам чуть ли не из морской пучины в клуб на самую модную вечеринку, сохранив при этом всю косметику в полной сохранности. И, конечно, ваш выбор оценят окружающие, ведь это идеальное сочетание тенденции и практичности. 

Стилист: Никита Глумов 
Фотограф: Анна Миртова 
Визажист: Гуля Ветер
Hair-стилист: Антон Мухин
Ассистент стилиста: Евгения Мазоха 
Модель: Юлия Друнк

Благодарим за помощь в проведении съемки фитнес-клуб Sky Club.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.