Как носить белые кружевные вещи

Кружево является одной из тех тканей, которые делают образ невероятно женственным. А если кружево еще и белого цвета, то ваша романтичность будет просто зашкаливать. К тому же, кружевные белые вещи отлично подходят для жаркой погоды: они пропускают воздух и отражают свет. FashionTime.ru предлагает несколько идей, как носить белое кружево летом 2014 года. Звездные и street style образы – для вас. 

  

Кружевной топ с юбкой 

Как носить белые кружевные вещи
Как носить белые кружевные вещи


Очень романтичный вариант использования в образе белого кружевного топа. Длина юбки может варьироваться от очень короткой до колена и даже ниже. Если ажурный топ имеет укороченный фасон, то юбку лучше подбирать с высокой талией, чтобы не было видно живота. Особенно это важно в условиях города, а уж тем более, офисных будней. Если на улице не жарко, то кружевной топ или блузку можно дополнить строгим жакетом или пиджаком, создав деловой образ, в котором можно пойти на работу.  

Кружевной топ с брюками 

Как носить белые кружевные вещи
Как носить белые кружевные вещи


Если длина кружевного топа выше талии, то у брюк талия должна быть высокая. Исключение составляют только пляжные образы, где оголенный живот смотрится уместно. Что касается фасона брюк, то это могут быть зауженные книзу бананы, классический крой со стрелками и отворотами у щиколотки, свободные шаровары и даже джинсы. Последние в сочетании с белым кружевным топом создадут кантри-образ, особенно, если на джинсах будут потертости и дырки, что тоже допустимо. Если ваш выбор – классические брюки, к ним лучше надеть туфли на каблуке, если джинсы – то этим летом вам не обойтись без супер-модных биркенштоков

Кружевное платье с туфлями 

Кира НайтлиКира Найтли
Джессика АльбаДжессика Альба


Один из вариантов носить белое ажурное платье – сочетая его с туфлями серебристого цвета на каблуке. В этом случае вы сыграете на контрасте: невесомое кружево молочного оттенка и увесистая металлическая текстура обуви. Модель туфель может быть разной – лодочки, остроносые шпильки, босоножки на каблуке.  

 

Если вариант с туфлями на каблуке больше подходит под вечерний стиль, то, сочетая белое кружевное платье с балетками или сандалиями на плоской подошве, вы будете гармонично смотреться на фоне загородного пейзажа. В городе в балетках и легком кружевном платье можно пойти на шопинг. Лучшим дополнением к такому образу станет замшевая сумка с бахромой в стиле кантри. 

Кружевное платье с кедамиПодпись

Как носить белые кружевные вещи
Как носить белые кружевные вещи


Если у вас есть прозрачное белое платье свободного кроя – вам несказанно повезло. Супер-модный вариант: носить такое, как тунику, поверх одежды, например, спортивных лосин и майки. Это очередной пример сочетания женственных деталей гардероба со спортивной одеждой, как никогда акутальное в этом сезоне. Под такой образ смело надевайте кеды или кроссовки и вешайте на плечо спортивную сумку или рюкзак. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.