5 незаменимых вещей на лето от Кейт Хадсон

Голливудская актриса Кейт Хадсон рассказала в одном из своих последних интервью о том, по какому принципу она выбирает одежду, и какие вещи считает незаменимыми для летнего гардероба. Ее летний стиль очень легко повторить и применять в повседневной жизни.

Кейт ХадсонКейт Хадсон


Мне многое нравится, и у меня нет конкретных предпочтений в одежде. Все зависит от того, что я чувствую в этот день и в каком настроении прибываю. Но, несмотря на мое настроение, неизменным остается тот факт, что я могу носить только ту одежду, в которой чувствую себя комфортно.

Кейт ХадсонКейт Хадсон


Когда вы надеваете вещь и чувствуете себя хорошо в ней, то, вероятно, именно это вам и нужно носить. В таком случае вы будете излучать уверенность, и я думаю, любая девушка знает это. Мой девиз, если вещь заставляет вас чувствовать себя более уверенно – носите ее, в противном случае вы будете чувствовать себя, словно одежда носит вас.

Правильный выбор заставит вас почувствовать себя самим собой. Сегодня мне нравиться мой наряд, а завтра это может уже не сработать, так как я буду в другом настроении. Все это о выборе одежды, основанном на личных ощущениях. Я много мыслей вкладываю в свой гардероб.


Несмотря на то, что я могу менять свои предпочтения в зависимости от настроения, мой повседневный гардероб на лето обычно состоит из следующих вещей:

1. Бикини

Я люблю бикини, и я думаю, это все потому, что я просто очень люблю солнце. Лето – это лучшее время года. Мне нравится находиться возле воды!

2. Струящееся белое платье

Если я вижу длинное струящееся белое платье, которое выглядит, будто вы сейчас находитесь в поле с ромашками в волосах – я прихожу в восторг. Легкая струящаяся ткань – это очень по-девичьи. Часто, именно так я одеваюсь каждый день. Если я думаю о комфорте, то есть вероятность, что я в конечном итоге надену именно легкий и струящийся наряд. По некоторым причинам меня просто тянет к ним. А когда ничего не подходит, я просто надеваю легкое струящееся белое платье! 


3. Украшения из бирюзы

Мне нравятся любые ювелирные изделия из бирюзы. Это лучший способ добавить что-то особенное к наряду. Когда я была маленькой девочкой, моя мама брала меня вместе с собой на добычу бирюзы, и с тех пор я стала одержима ею. Из своего первого добытого камня я сделала кольцо, которое ношу до сих пор. Мне нравится то, что этот камень собой представляет.

4. Футболка и леггинсы

Так как я мама, я буквально все время ношу футболки и леггинсы. Я надеваю их, когда бегаю по делам или когда нахожусь дома с моими мальчиками.

5. Шляпа

Мне нравятся аксессуары. В течение лета, когда я провожу много времени на улице или на пляже, мое лицо, как правило, легко поддается пигментации даже если я наношу тонну крема для загара. Именно поэтому я всегда надеваю симпатичную шляпку!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.