Флоренс Уэлч на выставке Vauxhall Art Car Boot Fair: оденься как звезда

Флоренс Уэлч – певица, которая как никто другой отличается своим узнаваемым стилем. Мелодичная музыка Florence and the Machine – яркий пример того, как творчество группы воспринимается неразрывно с внешним видом ее участников, особенно Флоренс. Недавно певица была замечена на лондонской выставке Vauxhall Art Car Boot Fair 2014 в платье и с сумкой от Gucci. Как повторить образ Флоренс – в обзоре FashionTime.ru.

Флоренс УэлчФлоренс Уэлч
Флоренс УэлчФлоренс Уэлч


Не секрет, что певица безумно любит винтажные платья. Смесь хиппи 60-х, блеска 80-х и ретро 20-х годов – именно так в нескольких словах можно описать стиль Уэлч. Платье, в которым Флоренс пришла на выставку – отличный вариант для приближающихся музыкальных фестивалей. Свое платье, украшенное принтом пейсли, она дополнила черными босоножками на небольшом каблуке, богемной сумкой Gucci с бахромой, очками в круглой оправе, несколькими цепочками и множеством колец.

Очки, Topshop, цена по запросу; мюли, Zara, 4 599 руб; винтажное платье, Judith Ann, цена по запросу (доступно на shopspanishmoss.com); сумка, River Island, цена по запросу; кольцо, Vittorio Vernier, 4 450 руб. (доступно на magiadigamma.ru)Очки, Topshop, цена по запросу; мюли, Zara, 4 599 руб; винтажное платье, Judith Ann, цена по запросу (доступно на shopspanishmoss.com); сумка, River Island, цена по запросу; кольцо, Vittorio Vernier, 4 450 руб. (доступно на magiadigamma.ru)

Чтобы создать комплект, как у Уэлч, обязательно не поленитесь зайти на сайты интернет-магазинов, продающих винтажные вещи. Ретро-платье с этническим орнаментом станет главной вещью в комплекте. Его дополните аксессуарами, которые можно найти практически в любом масс-маркет бренде: сумкой с бахромой, мюли на деревянной подошве и очками в круглой оправе. Крупные винтажные кольца можно позаимствовать у бабушки. Да, и не забудьте сделать небрежную прическу и натуральный make-up.

Автор: Ольга Свирина
Фотограф: Gettyimages/Fotobank.ru
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Катюша
9 Июля 2014
Кольцо с большим камнем очень крутое.Привлекает внимание, таким и убить можно ахаха
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.