10 самых ярких нарядов гостей послеоскаровских вечеринок

Если вы думаете, что после церемонии вручения премии «Оскар» все звезды разъезжаются по домам или на съемочные площадки, то ошибаетесь. Сразу за «Оскаром» следуют вечеринки. Одну устраивает журнал Vanity Fair, другую – сэр Элтон Джон. На этих after-parties можно увидеть гостей «Оскара» уже в новых нарядах (и когда они только успевают переодеться?), а также звезд, которых на вручении золотых статуэток не было. FashionTime.ru выбрал самые яркие наряды гостей послеоскаровских вечеринок.

Донателла ВерсачеДонателла Версаче
Бритни СпирсБритни Спирс


Среди звезд, которые посетили after-party Элтона Джона, были Донателла Версаче, Бритни Спирс, Келли Осборн и Ким Кардашьян. Но в отношении этих звезд словосочетание «яркий наряд» носит, скорее негативный характер.

Келли ОсборнКелли Осборн
Ким КардашьянКим Кардашьян


Они, как правило, в своих образах немного перебарщивают. Хотя, стоит отметить, что за последний год Бритни значительно похорошела.

 

 

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru, Wireimage/Fotobank.ru, Splash/Alloverpress

Автор: Ольга Свирина
Фотографы: Gettyimages/Fotobank.ru, Wireimage/Fotobank.ru, Splash/Alloverpress
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Владимир Мокшанцев
5 Марта 2014
И ОПЯТЬ на высоте Ким Кардашьян. Что бы там ни говорили о её беспутном прошлом, - я испытываю к ней всё большее и большее уважение. Просто потому что она ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННА
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.