Модная домашняя одежда 2014

Время публикации: 3 Января 2014
Автор: Марина Иванова

Мы всегда стремимся выглядеть красиво и модно на работе, на учебе, на вечеринке. Желание оставаться для окружающих ослепительной и утонченной не покидает нас.

Однако придя домой, мы позволяем себе немного расслабиться, надев бесформенный халат или старый спортивный костюм.

FashionTime.ru расскажет, какую выбрать модную домашнюю одежду 2014, чтобы даже дома выглядеть стильно и радовать своего любимого своей неизменной красотой. 

 

Модная домашняя одежда 2014: платья

 

Очень часто женщины считаю, что модная домашняя одежда – это халат. Спешим вас разочаровать – это не так. Но пара халатов в гардеробе все же должна быть: один махровый и один атласный халат. В махровый можно завернуться после принятия душа, а в атласном провести последние полчаса перед сном. И все! В остальное время они должны аккуратно висеть в шкафу.

Модной домашней одеждой 2014 смело можно назвать платье, которое должно полностью соответствовать последним веяньям моды. В этом году дизайнеры предложили прекрасной половине человечества огромный выбор фасонов платьев для дома, расцветок и материалов.

Предпочтение отдается натуральным материалам и пастельным тонам, но это не значит, что яркие цвета нужно исключать. Например, вы можете приобрести элегантное платье бежевого цвета чуть ниже колена длиной. Или, наоборот, выбрать достаточно яркий сарафан из вискозы. В прохладные зимние вечера на плечи можно накинуть палантин или красивый платок.

Особый акцент модельеры сделали на длинных рукавах. Модные домашние платья 2014 могут быть женственными со всевозможными отделками из кружева и бархата или озорными удобными платьями-футболками.

Для настоящих соблазнительных девушек дизайнеры предлагают ажурные платья, украшенные бантами и атласными лентами. Помните, что женщина даже дома должна выглядеть очаровательно.

 

Модная домашняя одежда 2014: откажитесь от спортивных костюмов

 

Спортивные костюмы, шорты и майки оставьте для занятий в фитнес-центре. Для дома нужно выбирать совсем другие варианты. Модная одежда 2014 для дома должна быть как удобной, так и красивой, элегантной. 

Одним из самых стильных вариантов является сочетание леггинсов с туникой из мягкой эластичной ткани. Это не только удобно, но и красиво. Туника должна быть длиной, примерно, до середины бедра.

Вместо леггинсов можно надеть и удобные брюки. Также идеальным вариантом модной домашней одежды 2014 являются стрейчевые брюки. Они красиво сидят и не создают дискомфорта при движении. Сочетать брюки можно с мягкой трикотажной рубашкой или удобной блузкой. 

 

Модная домашняя одежда 2014: юбка

 

Юбку носить дома можно и нужно. Но, конечно, не все фасоны.

Например, классическая юбка-карандаш, которую вы привыкли надевать в офис, но для дома не подойдет.

Вам следует выбирать такую юбку, в которой вам будет комфортно. Но выглядеть в ней вы должны стильно. 

Вполне подойдет юбка длиной чуть выше колена в сочетании с блузкой с коротким рукавом. 

 

Модная домашняя одежда 2014: домашняя обувь

 

Нет ничего ужаснее, чем потрепанные, рваные старые домашние тапочки. Их нужно немедленно выкинуть и приобрести более достойную обувь для дома. Например, легкие мягкие балетки. 

 

Модная домашняя одежда 2014: цветовая гамма

 

Дом ассоциируется в первую очередь с уютом, поэтому кричащие оттенки в одежде нежелательны. Лучше, чтобы модная домашняя одежда 2014 была выдержана в теплых пастельных тонах.

Замечательно подойдут кремовый, оливковый, бежевый, нежный персиковый оттенки.

 

Модная одежда 2014: время года

 

Модная домашняя одежда 2014 будет меняться в зависимости от времени года. Например, если в теплые дни комфортно и логично ходить в легком платье, юбке или сарафане, но в прохладное время года разумнее будет надеть леггинсы и тунику с длинными рукавами или теплые удобные брюки. Если дома прохладно, то на плечи можно накинуть красивый палантин. 

Зимой наши ноги мерзнут, и первым делом возникает желание надеть носки. Но это допустимо только в некоторых случаях. Если вы ходите в брюках и надеваете красивые носки, то ничего страшного в этом нет. 

Но сочетание юбки и носок выглядит ужасно. Лучше приобрести такие балетки, в которых ваши ноги мерзнуть не будут. Есть одно исключение. Модная одежда 2014 для дома - это стильные гольфы с юбкой, если модель юбки позволяет такие эксперименты.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.