Модное женское белье-2013: День святого Валентина

Время публикации: 13 Февраля 2013
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Каким бы сексапильным ни был ваш давно продуманный наряд ко Дню святого Валентина, никто не отнимет у нижнего белья право первой скрипки в эту самую романтичную ночь в году! Каждый год дизайнеры бюстгальтеров, бюстье и пеньюаров предлагают нам массу самых разнообразных вариантов для того, чтобы в этот день почувствовать себя единственной и неповторимой. FashionTime.ru – о самых горячих предметах нижнего белья этой весны.


Обольстительницам


Самый популярный фасон ко Дню святого Валентина — прозрачный кружевной комплект с бюстгальтером пуш-ап или открытым бесшовным, а самые популярные цвета — черный и красный, традиционно считающиеся цветами власти и страсти соответственно. Любительницам острых ощущений, девушкам без комплексов и предрассудков подойдут именно такие варианты, источающие сексапильность и располагающие к дерзким постельным забавам. Сеты из красного кружева могут быть как полностью прозрачными, как у La Perla, так и из более плотной ткани вроде шелка и атласа, как у Stella McCartney. Последние тренды в моде на женское нижнее белье — полоски-вырезы и асимметрия лямок, а также возвращение кружевных бюстье и корсетов. Асимметричные бюстгальтеры на тонких атласных лямках-ремнях, как в новой коллекции Intimissimi, особенно эффектно будут смотреться на худых барышнях с угловатыми формами, придавая им большую округлость и соблазнительность. Бюстье, которые, наоборот, больше подойдут обладательницам пышных форм, можно носить с винтажными трусами с завышенной талией.

Для обольстительной ночи при свечах красному и черному кружевному белью нет равных – выбирайте варианты на свой вкус и исходя из особенностей тела. Помните, что для пышной груди стоит предусмотреть дополнительную поддержку в виде косточек, широких лямок и фасона «балконет», а более миниатюрным размерам самое время добавить пышности эффектом пуш-ап.


Кокеткам


Кокетки, никогда не забывающие об элементе игры (пусть даже и в такой ответственный романтический день), могут порадовать своего кавалера веселыми принтами, яркими оттенками и интересными вырезами. Банты на трусиках и в центре бюстгальтера, симпатичный горошек (красно-черная гамма, как у Agent Provocateur или Yamamay, особенно приветствуется в торжественную ночь), полоска, графические принты на комбинациях, пеньюарах и бра будут по достоинству оценены партнером с завидным чувством юмора. В этом сезоне в моде броские флуоресцентные тона — кружевные трусики в ядовито-малиновом или в сочном оттенке лайма от Etam и Hanky Panky станут отличным дополнением праздничной обстановки, составив веселую компанию обжигающей «Маргарите» или клубничному «Дайкири». Ну а если на вечер запланирован особый сценарий, в ход могут пойти и оригинальные наряды — шелковый корсет-бюстье от La Perla, в пару к которому не хватает пожалуй что плетки, да корсетное белье от Kiki de Montparnasse, замаскированное под фрак с белыми перчатками-наручниками.


Романтичным особам


Ну а тем, кому в этот День святого Валентина не до веселых игрищ или соблазнительных перформансов, проще говоря, любительницам нежного романтичного уюта со своей второй половиной, дизайнеры нижнего белья предлагают целое разнообразие чувственных моделей из шелка и кружева в пастельных и ню оттенках. От пеньюаров, комбинаций и бра от Intimissimi, Topshop, Victoria's Secret, Calvin Klein, Benetton и многих других марок в этом сезоне так и манит нежностью. Возвращаются в моду и цветочные принты — мелкие садовые маргаритки, незабудки или ромашки украшают нынче закрытые хлопковые бюстгальтеры-балконеты на пуговицах спереди или широкой застежке сзади в лучших традициях винтажной моды. Такое белье станет также и лучшим подарком любимой к празднику — завернутое в шелковую бумагу кружевное бюстье в стиле ретро, усыпанное розами, растопит сердце любой мечтательной барышни. В нем так и хочется укрыться под шелковыми простынями с ароматом свежих лепестков роз и окунуться в момент, когда весь остальной мир замирает для двоих влюбленных.

Выбирая нижнее белье ко Дню всех влюбленных, очень важно проследить за тем, чтобы оно ни в коем случае не запирало на замок вашу индивидуальность и фирменный стиль. В конце концов, это как раз тот день, в который так хочется расслабиться и быть собой!

FashionTime желает всем читательницам счастливого Дня святого Валентина!
Смотрите другие фотографии:
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Dolce & Gabbana
Etam
Hanky Panky
Intimissimi
Kikide Montparnasse
La Perla
La Perla
La Perla
New Yorker
Rosamorio
Stella Mccartney
Topshop
Topshop


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.