Роберто Кавалли представил новую коллекцию на Неделе моды в Милане

Время публикации: 25 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) представил новую коллекцию сезона весна-лето-2013 на Неделе моды в Милане. На этот раз дизайнер значительно сократил количество агрессивных животных принтов, представив романтичную и свежую коллекцию. Открывали показ наряды белого цвета. Наравне с табачным белый цвет на этой Неделе моды в Милане пользуется несомненным успехом. 

Свободные, струящиеся платья в новой коллекции Роберто Кавалли по-прежнему сексуальны, в этом дизайнера не превзойти, но и не слишком дерзкие, как было раньше. Светлые тона, кружевная отделка, вышивка бисером, асимметричный подол создают образ современных фей.

Прозрачные брюки еще один тренд итальянской моды. Создают баланс в таком комплекте черный жакет или топ. Наконец-то плечи вновь находятся на месте, не раздражая своими размерами. Конечно, очень непривычно было не увидеть в коллекции Роберто Кавалли моделей в кожаных штанах или платьях, которые больше обнажают, чем скрывают. Новая коллекция была менее агрессивной, легче и романтичнее, чем прежде. Хотя без кожи и не обошлось, но дизайнер предлагает сочетать кожаные брюки с невесомыми, летящими платьями.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.