Arts&Crafts: модная бижутерия в коллекции весна-лето - 2009

Время публикации: 30 Марта 2009
Автор: Стася Соколова

Новая коллекция Arts&Crafts наполнена впечатлениями лета.  Это не городская духота и пробки, а то лето, о котором мы мечтаем. Лесные поляны,  цветущие сады в ленивый летний день,  зовущая голубизна моря, мотивы жарких стран и детские волшебные  фантазии.  За основу коллекции выбрана стилистика ар-нуво и золотого века 70-х. Свобода - вот источник вдохновения  новой коллекции.

Производители представят на суд зрителей высококачественную бижутерию ручной работы  в оригинальном проекте A&C. Следуя последним тенденциям,  разработчики используют большое количество элементов и материалов: благородные жемчужины, искусно ограненный хрусталь, кристаллы Swarovski, эмаль - все в обрамлении бронзы или матового старинного серебра 925 пробы. 

Солнечный Сад

Гудят шмели, перелетая от цветка к цветку. Немного молока для ежика, живущего в вашем саду, улитка  качается на зеленом листе. Я  надеваю шляпу от солнца и, наслаждаясь запахом теплой земли, поливаю из лейки  нежные цветы.

Лесная фея

Маленькая фея с  почти прозрачными, отливающими бирюзой крыльями - не дышите, чтобы не спугнуть ее. Она из  невидимого мира  волшебных существ нашего детства.  Феи исполняют желания. Вы помните это?

Морская черепаха

Для блондинок - небесно-голубые черепашки, они словно несут в себе  частичку теплого моря. Невозможно оторвать взгляд от чистоты цвета  хрусталя, заключенного в старом серебре. Для брюнеток – вспыхивающие золотыми отблесками, карамельные черепашки в бронзовой оправе.

Индийские слоны

Очарование далекой Индии,  к богатствам которой так стремились все первооткрыватели.  Замысловатые узоры, изысканные бусины, цепочки и  богато украшенные слоны махараджи.

Крем

Баланс сливочно-белого с  бронзой и серебром. Универсальная геометрия, актуальная в нынешнем сезоне.

Сердце тюльпана

Модный мотив 70-х нашел воплощение в этой  коллекции. Огонек, таящийся в центре луковицы,  прорастет  и распустится прекрасным цветком. А пока это тайна, заключенная  в  вашем украшении.

Гламур

Лаконичная коллекция для особенных случаев. Небесные камни подчеркнут цвет ваших глаз и красоту платья.

Лилия 

Фаворитами весны-лета - 2009 станут интригующие свободные  туники из легкого шифона и струящегося шелка. Следуя этой тенденции,  Arts&Crafts представил романтические легкие украшения линии  Sweet Romance. Майские ландыши и жемчужинки для романтичных натур искусно подчеркивают женское изящество и придают своей обладательнице ауру привлекательной беззащитности.

Палитра

Возьмите голубой и желтый - и раскрасьте свою жизнь в радостные цвета.  Мы сделали все возможное, чтобы вы были счастливы в украшениях от Arts&Crafts.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.