Показ Versace на Неделе моды в Милане

Время публикации: 24 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace) представила новую коллекцию своего Модного дома в итальянской столице моды – Милане. Первый взгляд на коллекцию дизайнера наводит на мысли о жаркой пустыне и живительных оазисах. Именно в такой солнечно-желтой, песочной, и голубой палитре представлены наряды.

На подиуме снова царят свободные духом 70-е. Мятежное настроение молодежи 70-х повторяется в свободных силуэтах кружевных прозрачных топов, туник с глубокими вырезами, обнажающими спину, и яркими сложными аксессуарами.  Образ современной и сексуальной девушки-хиппи завершают высокие сандали-гладиаторы с острым носом, бесспорный must have нового сезона.  

В заключительной части коллекции представлены вечерние платья из шелка и шифона цвета морской волны, персика, сложного сочетания желтого и черного. Довольно откровенные платья с асимметричными вырезами, несмотря на макси-длину, выгодно подчеркивают плавные женские изгибы. Такие модели платьев очень любит певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). И нам очень интересно, какой наряд она выберет.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.