На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Michael Kors

Время публикации: 13 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Любимый американский дизайнер знаменитостей и телеэкрана Майкл Корс (Michael Kors) представил на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию сезона весна-лето-2013, которую модные критики единодушно назвали «оптимистичным гламуром». Скорее всего, она была создана под влиянием прошедших Олимпийских игр. Дизайнер играет на контрастах, предлагая попеременно спортивный стиль и элегантность.

В коллекции постоянно чередуются не только стили, но и цвета. В весенне-летнем сезоне Майкл Корс, как и его коллега Марк Джейкобс, увлекся полосками. Он либо посвящает им целый образ, либо аккуратно вводит в подол юбки или по краю брюк. Полоски черного, зеленого и красного цветов повторились в цельном купальнике, верхнюю и нижнюю часть которого соединяет золотая молния. Легким движением руки девушка может трансформировать свой купальник в бикини и получить красивый и ровный загар. Майкл Корс, как всегда, очень педантичен в деталях. 

Что касается чистого цвета, то в коллекции ему также отдано предпочтение. Костюм из пиджака и юбки канареечного цвета или такой же комплект насыщенного травяного оттенка обязательно должны быть в гардеробе современной деловой женщины. Абсолютно красный комплект – зауженные брюки, удлиненное пальто и лаковые туфли в тон – идеально подошел бы к стилю первой леди США Мишель Обама.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.