На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Marc Jacobs

Время публикации: 11 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер и трендсеттер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) представил новую коллекцию сезона весна-2013 на Неделе моды в Нью-Йорке. Последнее время дизайнера очень занимают геометрические фигуры. Его коллекция, созданная совместно с японской художницей Яйой Кусама (Yayoi Kusama) для бренда Louis Vuitton, обеспечила нас новым ярким трендом – крупным горохом и буйством цвета.

На показе собственной коллекции в Нью-Йорке дизайнер продолжает экспериментировать с геометрией. Его «полосатый рейс» вызвал восхищение у гостей в первом ряду, а здесь были замечены Рикки Мартин (Ricky Martin), Рейчел Зои (Rachel Zoe), Карен Элсон (Karen Elson), Кристен Виг (Kristen Wiig), Роуз Берн (Rose Byrne), Келли Осборн (Kelly Osborne) и Гарри Льюис (Harry Louis).

Лейтмотив коллекции – это линии, которые идут параллельно или пересекаются, создавая новый узор. Марк Джейкобс вновь играет с публикой, выводя на подиум моделей в одних майках. Для тех, кому всегда 16, Джейкобс создает коллекцию футболок с принтом Микки Мауса.

В макияже Джейкобс вновь обращается к 1960-м, своей любимой эпохе: волосы,  собранные на затылке в конский хвост, насыщенный оттенок губной помады и акцент на брови.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.