На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Alexander Wang

Время публикации: 10 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Александр Вонг (Alexander Wang) на Неделе моды в Нью-Йорке продемонстрировал новую коллекцию сезона весна-лето-2013. И по единогласному мнению критиков и редакторов модных журналов, он представил лучшее, что когда-либо создавал. В первом ряду пристально за каждым новым выходом моделей наблюдали Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld), Джастин Теру (Justin Theroux) (почему-то без Дженнифер Энистон), Тайсон Чендлер (Tyson Chandler) и Карен Элсон (Karen Elson).

В основе новой коллекции Александра Вонга – «подвешенная деталь». Так дизайнер назвал линии, которые рассекают на геометрические фигуры каждый наряд. В новом сезоне Александр Вонг расставил много кожаных акцентов. И если он редко использовал полноценное полотно кожи, то практически в каждом наряде есть лоскут кожи, вставка на кармане, поясе или рукаве. 

Финал показа впечатлил всех собравшихся: модели в белых костюмах вышли в центр подиума, внезапно погас свет, и в абсолютной темноте светились только их наряды.

И немного о макияже моделей, к которому мы также присматриваемся, пытаясь предсказать главные бьюти-тенденции нового сезона. Укладку волос и  make-up моделям создала стилист Диана Кендал (Diane Kendal). Она продолжает пропагандировать андрогинную красоту, поэтому придала девушкам мальчишеский вид: квадратные брови, матовые острые скулы, отсутствие губной помады. Волосы девушек зачесаны назад в тугой конский хвост. А чтобы эта прическа не выглядела такой образцово классической, Александр Вонг добавил тонкий отрезок изоленты, которая прошла по пробору.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.