Супермодели Хелена Кристенсен и Миранда Керр представили коллекцию Reebok RealFlex

Время публикации: 28 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
43-летняя датская модель Хелена Кристенсен (Helena Christensen) и 29-летняя австралийская модель Миранда Керр (Miranda Kerr) представили новую коллекцию одежды и обуви Reebok RealFlex. Миранда Керр отмечает, что кроссовки Reebok RealFlex с недавних пор стали жизненно важной частью ее гардероба.  

«Больше всего в этих кроссовках мне нравится их легкий вес и гибкость, обеспечивающая естественное движение стопы. Во время тренировок, особенно беговых, крайне важны комфорт и поддержка стопы, и теперь я получаю от обуви именно то, что хотела», – делится впечатлениями Миранда.

В основе технологии ультралегких женских кроссовок RealFlex лежит принцип естественного движения, что позволяет стопе легко адаптироваться к любым видам поверхностей при беге, прыжках и растяжении. Отдельные элементы на подошве RealFlex выполняют функцию «сенсоров», обеспечивая гибкость и подвижность стопы, как при ходьбе или беге босиком, одновременно защищая ее от возможных внешних повреждений, неизбежных при тренировках без обуви.

Линия RealFlex была впервые запущена в 2011 году. В сезоне осень–зима 2012/13 Reebok представил новые модели с женственными и яркими сочетаниями цветов, созданные с использованием инновационных материалов Reebok RealFlex Train TR. Основное преимущество этих кроссовок – обеспечение максимальной стабильности и опоры без ущерба гибкости.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.