Марка Guess сотрудничает с легендарным DJ TIËSTO

Время публикации: 19 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Модный бренд GUESS, который часто называют маркой джинсового стиля жизни,  начал долгосрочное сотрудничество с легендарным продюсером и диджеем Tiësto. Коллаборация будет включать в себя выпуск эксклюзивной капсульной коллекции и выступления по всему миру в рамках поддержки бренда.

«Я был глубоко впечатлен знакомством с Tiësto, – говорит Пол Марчиано, президент и креативный директор GUESS. – В современной музыке нет никого, кто лучше него олицетворял бы свободу духа, авантюризм и сексуальность GUESS».

«Компания GUESS шла в авангарде моды все 30 лет своего существования. Я давно являюсь поклонником бренда и для меня великая честь быть приглашенным к такому глобальному сотрудничеству с ним», – вторит Tiësto.

Начиная с августа в магазинах GUESS по всему миру в продажу поступит лимитированная коллекция часов в новом, мультифункциональном стиле Tiësto by GUESS. Коллекция одежды для мужчин и женщин выйдет в октябре.  Выступления  Tiësto  охватят  весь  земной  шар  с  23 июля, тур будет длиться  до  2013  года.  Первое  выступление  будет на  Ибице,  а последующие  в таких  городах,  как   Париж,  Милан, Лас-Вегас, Дубай и Сидней.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.