Семья Синди Кроуфорд приняла участие в рекламной кампании JCPenney

Время публикации: 4 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) вместе с матерью и 10-летней дочерью Кайей приняла участие в съемке семейного портрета для рекламной кампании JCPenney. Съемка приурочена к Дню матери, очень популярному семейному американскому празднику.

Но это еще не все. В том же составе три поколения женщин семейства Кроуфорд приняли участие в съемке короткометражного фильма. Модель рассказывает о тех важных и бесценных вещах, которые ей дала мама. В данном случае ответ вряд ли отличается оригинальностью. От матери супермодель получила прекрасные гены, длинные ноги, улыбку, роскошные волосы, лицо, которое стоит состояние... список можно продолжать бесконечно. Но ее ответ не такой циничный, как наш. «Самый большой подарок, который мама дала мне и который я пытаюсь донести до своей дочери, это, безусловно, любовь».

10-летняя дочь Синди Кроуфорд идет по стопам матери и уже приняла участие в своей первой звездной рекламной кампании детской одежды Versace. О своей знаменитой маме начинающая модель восторженно говорит: «О боже мой! Она просто лучшая мама в мире. Я имею в виду, что с ней так хорошо общаться и веселиться».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.