Молодежная мода от Аврил Лавин

Время публикации: 29 Января 2009
Автор: Полина Личагина
Популярная певица Аврил Лавин (Avril Lavigne), не раз украшавшая обложки модных журналов и признававшаяся иконой стиля молодого поколения, стала дизайнером. На днях 24-летняя девушка приняла участие в фотосессии, сопровождающей презентацию ее фирменной коллекции для фэшн-лейбла Abbey Dawn.

Отвязанная рокерша предстала на съемочной площадке в Лос-Анджелесе в модных коротких клетчатых шортах поверх сетчатых колготок, ярком топе и неоновом жилете в игривую черно-розовую полоску. Образ завершала приподнятая ретроприческа с шифоновой бутоньеркой. Следом Аврил переоделась в желтые джинсы, британские ботинки Dr.Martins и вязаный берет, однако запретила папарацци себя снимать, чтобы оставить поклонникам хоть немного сюрпризов.

Говорят, что Аврил назвала свой лейбл в честь собственного прозвища в школе. Девушка намерена серьезно заняться маркетингом и продвигать свою линию в Калифорнии и за ее пределами. С лета продукция Abbey Dawn появится в национальной американской сети универмагов Kohl's. Пока же ее можно приобрести лишь на официальном сайте марки.
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

lemoncello
5 Ноября 2009
Любимая Эв...smile:)))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.