На Неделе моды в Милане представлена коллекция Emporio Armani

Время публикации: 27 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Шорты – must-have зимней коллекции? Такое возможно только на показе новой коллекции Emporio Armani autumn–winter 2012/13 на Неделе моды в Милане. И это были не просто шорты: удобные и элегантные бермуды, длина чуть выше или несколько ниже колена, широкие или обтягивающие, бархатные или атласные, с декоративными элементами или безоговорочный минимализм. Джорджио Армани (Giorgio Armani) как никто иной может преподнести один элемент гардероба в стольких абсолютно различных вариациях. Конечно, шорты в сочетании с плотными колготками и теплыми пальто для Европы – это приемлемо, но в России этот тренд приживется разве что в осеннем гардеробе.

Коллекция Emporio Armani – это вихрь противоречий, эклектика от первого до последнего ансамбля: разнообразие текстур, многослойность тканей, стилей.

В новой коллекции также представлены оригинальные модели теплой верхней одежды, пальто из шерсти с  квадратными плечиками. Главная тенденция коллекции Emporio Armani – это максимальная приближенность к природе и натурализму. Это выражается как в цветовой палитре естественных холодных оттенков, так и в лаконичности обувных решений. Никаких каблуков и платформ, вся осенняя и зимняя обувь только на плоской подошве.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.