Роксанда Илинчич представила новую коллекцию на Неделе моды в Лондоне

Время публикации: 22 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Мы привыкли, что дизайнер Роксанда Илинчич (Roksanda Ilincic) создает роскошные платья для самых известных женщин мира. Первые леди и принцессы Мишель Обама (Michelle Obama) и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) – большие поклонницы ее творчества. И, несмотря на потрясающие платья, за право появиться в которых на красных ковровых дорожках наверняка будут бороться знаменитости, новая коллекция дизайнера получилась несколько casual.   

Новая коллекция, представленная на Неделе моды в Лондоне, немного обескуражила зрителей. Роксанда окунулась в городскую тематику, поэтому в коллекции много меховых изделий, преимущественно жилетов и накидок, ветровок, курток, широких брюк.

Но все же дизайнер не обошла вниманием  платья. Яркие цвета создают максимальный эффект контраста. В коллекции много фиолетовых, сочных ягодных оттенков, спелая слива, черный виноград. Но помимо ярких красок осени в коллекции представлена классика белого – это ансамбль из брюк, блузки и пальто с рукавами из меха. Наряды с феерического шоу-показа Роксанды Илинчич мы еще не раз увидим на разворотах модных журналов.   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.