Марка Longchamp представляет коллекцию аксессуаров

Время публикации: 17 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Известная французская торговая марка Longchamp выпустила лимитированную коллекцию аксессуаров, последовавшую вслед за перспективной линией сезона весна–лето 2012. Коллекция включает в себя широкие кожаные браслеты, шелковые платки и солнцезащитные очки. 

Браслеты созданы по мотивам Индокитая.  Телячья кожа с выделкой и принтом под рептилию в сочетании с однотонными вставками, никелированная фурнитура и эмбоссированный логотип сделали каждую модель браслета уникальной. Сдержанной по цвету альтернативой являются широкие браслеты из коллекции Au Sultan; глубокий цвет красной глины, круглый и выгнутый по форме запястья логотип-медальон обращают в историю создания марки (Au Sultan – одна из первых коллекций бренда).

Шелковые платки вторят браслетам. Полотна – сюжеты с буйством красок и этнических зарисовок. Сюжеты из сельской жизни рисовых деревень, принты рептилий, джунгли и слоны.

Для солнцезащитных очков Longchamp выбрал сексуальные формы оправ и эффектные цвета. Это непреходящая классика – «блюдца», выполненные в рубиновом, бежевом и черепаховом вариантах.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.