Томми Хилфигер представил новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 14 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Если после просмотра осенней коллекции Tommy Hilfiger на минуту закрыть глаза, то можно сразу перенестись на лужайку осеннего парка и ощутить под ногами палую листву. Терракотовый, бордовый, фиолетовый, болотно-зеленый, горчичный, табачный – все природные оттенки представлены в новой коллекции Томми Хилфигера.  

Модели выходили на подиум под песни Ланы дель Рей (Lana Del Rey) и группы The Beatles. В первом ряду сидели близкие друзья дизайнера: Рассел Симмонс (Russell Simmons), Петра Немцова (Petra Nemcova) и Ума Турман (Uma Thurman).

Новая коллекция Tommy Hilfiger – это изысканная повседневная одежда. Лейтмотив всей коллекции – стиль милитари и кожа. Множество стальных пуговиц в несколько рядов на пальто и пиджаках, свободные линия кроя и силуэты, плотные ткани. Дизайнер смело экспериментирует с фактурами тканей, создавая пиджаки с разноцветными вставками на рукавах. В новой коллекции представлены вместительные сумки на длинном ремне, который пересекает все тело модели. Кстати говоря, длинные ремни не только на сумках, подобно змеям, они переплетаются на рисунке платьев.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.