Виктория Бекхэм предстала в новом образе на обложке ID

Время публикации: 6 Февраля 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не раз возглавляла обложки самых влиятельных журналов о моде. Но только сейчас мы обратили внимание, что на обложке журнала ID Виктория в одежде из своей собственной новой линии. Очень хитрый ход дизайнера и потрясающий образ модели.

Модель и дизайнер, которая недавно родила долгожданную девочку, рассказывает с глянцевых страниц о запуске новой линии одежды. Как женщина и дизайнер, Виктория умело маскирует свои недостатки. Так, она поделилась, что предпочитает платья приталенных силуэтов, так как ощущает неудовлетворенность своей фигурой.  
 
«Когда я начала карьеру в модном бизнесе, то начала с платьев-корсетов. Все люди ассоциировали меня с Пош Спайс в коротком платье-корсете. Но чем старше я становлюсь, тем комфортнее мне видеть собственное тело. Я понимаю, что хорошо выгляжу и прекрасно себя чувствую. Я не обязана всегда носить затянутые платья».

Странно слышать подобные слова от Виктории Бекхэм, которая всегда славилась своей стройной фигурой и неустанной борьбой с возрастом и лишними килограммами. Даже после родов она выглядит потрясающе. В подтверждение слов можете посмотреть новые снимки из журнала.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.