Дита фон Тиз представила новую коллекцию нижнего белья

Время публикации: 20 Января 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Новая коллекция нижнего белья Диты фон Тиз (Dita Von Teese) поступит в продажу в сеть австралийских магазинов Target Stores 8 февраля, накануне самого романтичного праздника – Дня святого Валентина.

Королева бурлеска рассказала подробности создания новой коллекции. Как никто иной, танцовщица и актриса знает, что нужно женщине. В коллекции 26 предметов женского нижнего белья, в том числе винтажные бюстгальтеры, бикини с высокой талией, подвязки, чулки, бюстье с леопардовым принтом и отделкой из черного кружева.

Выпуск коллекции на международный рынок планируется в следующем году. «Это прекрасное время для того, чтобы побаловать себя или кого-то особенного, – сказала Дита фон Тиз. – Я очень рада вновь видеть моих австралийских поклонников. Мне очень нравится винтажное женское белье. Я хотела представить в коллекции именно те модели белья 50-х годов, которые мне так нравятся, и модернизировать их для современных женщин».

Коллекция состоит из десяти комплектов белья из нежных тканей и фактур. Дита отдала предпочтение атласу, животным принтам (леопард, змея, крокодил), кружеву, лентам, бархату и сетке.  Все модели коллекции представлены в широкой размерной сетке вплоть до размера Е. Цена изделий варьируется от $10 до $80.

Это вторая линия нижнего белья от звезды бурлеска. В 2008 году Дита фон Тиз стала дизайнером капсульной коллекции нижнего белья для Wonderbra.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.