Стелла Маккартни представила новую весеннюю коллекцию

Время публикации: 11 Января 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) представила свою новую коллекцию в Нью-Йорке. Для презентации дизайнер выбрала самый романтичный ресторан в городе – One If By Land, Two If By Sea. Модели дефилировали среди гостей, которые не спеша пили коктейли и шампанское у бассейна или играли в нарды. На вечеринку-показ новой коллекции приехали самые известные деятели модной индустрии: Анна Винтур (Anna Wintour), Лив Тайлер (Liv Tyler), Наоми Уотт (Naomi Watt) и дочь американского дизайнера Ральфа Лорена (Ralph Lauren) Дилан Лорен (Dylan Lauren).

Презентация в ресторане была проведена очень эффектно, что отметили все собравшиеся: зал украшали многочисленные букеты цветов, фотографии, книги, в углу играл джаз-оркестр. На столах присутствовали легкие вегетарианские закуски. Сама Стелла Маккартни в этот вечер была очень спокойна и не испытывала стресса по поводу происходящего.
 
В новой весенней коллекции Стеллы Маккартни много одежды свободного кроя, летящие силуэты, свободные брюки, юбки-многоклинки. Дизайнер как всегда умело совмещает современные силуэты и изысканные кружевные вышивки, в цветовой палитре – бледно-лимонный, черный и белый.

«В этой коллекции много вечерних коктейльных платьев, красиво вышитых кружевом. Для меня было очень важно попробовать создать микс из вечернего и коктейльного платья таким образом, чтобы вы действительно его захотели и не чувствовали себя старше своего возраста», – сказала Стелла Маккартни в интервью The Telegraph.

Тут же дизайнер указывает на проходящую мимо модель в платье из шифона и органзы, вышитом кружевами: «Это великолепные платья, и я хотела поиграть с цветовой палитрой. Для меня они просто роскошны, и хоть на первый взгляд они кажутся слишком вычурными, наоборот, они – дань современной моде. Они созданы для тех женщин, которые хотят выделиться, но не желают выглядеть эксцентрично».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.