Ферджи составит конкуренцию Маноло Бланику

Время публикации: 11 Декабря 2008
Автор: Полина Личагина

Певица Ферджи (Fergie), взявшая небольшой тайм-аут в своем насыщенном концертном графике, решила сконцентрировать все свое внимание на линии обуви, которую она готовится представить весной 2009 года. Линия Fergie/Fergalicious, состоящая из двух частей - молодежной и более вечерней, - будет выпущена на модный рынок в феврале, а пока что новоиспеченный модельер встречается с потенциальными покупателями.

На днях в Нью-Йорке Ферджи провела встречу с представителями известной марки Browns Shoes и обсудила детали будущего сотрудничества.

"Я хочу постараться донести свой взгляд на современный стиль с помощью обуви, которую придумывала почти год. Я уверена, что многие мои дизайны придутся по вкусу современным жительницам больших городов, - поведала певица. - У обеих коллекций свой фирменный тонкий стиль, каждая из них содержит акценты, тесно связанные с моим творчеством и узнаваемые моими поклонниками".

По информации FashionTime, обувь, созданная Ферджи, порадует массовую аудиторию своими относительно низкими ценами - самая дорогая модель будет стоит порядка 140 долларов США.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.