Agent Provocateur представил бюджетную коллекцию белья

Время публикации: 1 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Бренд Agent Provocateur всемирно известен всем модницам и соблазнительницам благодаря самому роскошному, сексуальному и, к сожалению, дорогостоящему  женскому нижнему белью.

Например, коллекция Soirée была запущена в продажу два года назад только в ограниченном количестве бутиков. И все потому, что компания была не в состоянии содержать штат охраны для защиты комплекта белья, расшитого кристаллами Swarovski, стоимостью  15 000 фунтов стерлингов.

Отличная новость! С сегодняшнего дня на официальном сайте Agent Provocateur в онлайн-магазине можно приобрести более бюджетную и доступную коллекцию нижнего белья. Цены начинаются от £195.
 
Также в честь Дня Всех Святых на сайте можно посмотреть короткометражный фильм, который называется Les Fleurs du Mal – «Цветы зла». Главная героиня как раз одета в нижнее белье из коллекции Soirèe.

«Коллекция выполнена в художественном духе,  мы хотели сделать что-то вызывающее и нарочитое, – говорит Сара Шоттон (Sarah Shotton), арт-директор Agent Provocateur. – Источником вдохновения для нас служит винтаж и ретрофильмы, мы вспомнили, как это было ужасающе еще лет 50 назад – продемонстрировать сексуальные сцены в кино. Сейчас откровенные сцены, наоборот, выглядят притягательно».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.